Электричка № 6414/6413 Люблино (Кубанская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414/6413 Люблино (Кубанская) — Волоколамск находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Волоколамск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 13:15
Текстильщики 13:17 1 мин 13:18 3 м
Новохохловская 13:20 1 мин 13:21 3 м
Калитники 13:22 1 мин 13:23 2 м
Москва-Товарная 13:25 1 мин 13:26 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:32 1 мин 13:33 7 м
Москва-Каланчёвская 13:38 1 мин 13:39 6 м
Ржевская (Рижская) 13:42 1 мин 13:43 4 м
Дмитровская 13:50 1 мин 13:51 8 м
Гражданская 13:53 1 мин 13:54 3 м
Красный Балтиец 13:56 1 мин 13:57 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 13:59 1 мин 14:00 3 м
Покровское-Стрешнево 14:01 1 мин 14:02 2 м
Тушино (Тушинская) 14:07 1 мин 14:08 6 м
Трикотажная 14:10 1 мин 14:11 3 м
Павшино 14:19 1 мин 14:20 9 м
Красногорская 14:23 1 мин 14:24 4 м
Опалиха 14:27 1 мин 14:28 4 м
Аникеевка 14:30 1 мин 14:31 3 м
Нахабино 14:35 3 мин 14:38 7 м
Малиновка 14:40 1 мин 14:41 3 м
Дедовск 14:44 1 мин 14:45 4 м
Миитовская 14:46 1 мин 14:47 2 м
Снегири 14:51 1 мин 14:52 5 м
50 км 14:53 14:53 1 м
Манихино 1 14:59 1 мин 15:00 7 м
Троицкая 15:01 15:01 1 м
Истра 15:06 1 мин 15:07 6 м
Новоиерусалимская 15:09 1 мин 15:10 3 м
Чеховская 15:12 1 мин 15:13 3 м
Холщёвики 15:19 1 мин 15:20 7 м
73 км 15:21 15:21 1 м
Ядрошино 15:22 15:22 1 м
Курсаковская 15:27 1 мин 15:28 6 м
Румянцево 15:30 1 мин 15:31 3 м
Новопетровская 15:37 1 мин 15:38 7 м
Устиновка 15:39 1 мин 15:40 2 м
91 км 15:43 1 мин 15:44 4 м
Лесодолгоруково 15:48 1 мин 15:49 5 м
Чисмена 15:56 1 мин 15:57 8 м
Матрёнино 16:03 1 мин 16:04 7 м
Дубосеково 16:09 1 мин 16:10 6 м
Волоколамск 16:17 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6414/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:49 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:00 09:03
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:36 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:48 10:58
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 08:48 12:00
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:12 12:25
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 09:35 12:44
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 11:24 14:39
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:48 16:01
Подольск — Шаховская 6250/6249 13:24 16:34
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:36 17:49
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:48 18:49
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 17:00 20:13
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:12 21:25
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:00 22:13
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:48 22:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:00 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:36 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:00 00:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search