Электричка № 6412/6411 Нахабино — Люблино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Люблино 60,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6412/6411 Нахабино — Люблино находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Люблино (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 09:35
Аникеевка 09:37 1 мин 09:38 3 м
Опалиха 09:40 1 мин 09:41 3 м
Красногорская 09:45 1 мин 09:46 5 м
Павшино 09:49 1 мин 09:50 4 м
Трикотажная 09:53 1 мин 09:54 4 м
Тушино 09:58 1 мин 09:59 5 м
Покровское-Стрешнево 10:02 1 мин 10:03 4 м
Ленинградская 10:05 1 мин 10:06 3 м
Красный Балтиец 10:07 1 мин 10:08 2 м
Гражданская 10:11 2 мин 10:13 5 м
Дмитровская 10:14 1 мин 10:15 2 м
Ржевская 10:22 1 мин 10:23 8 м
Москва-Каланчёвская 10:27 1 мин 10:28 5 м
Москва (Курский вокзал) 10:33 2 мин 10:35 7 м
Москва-Товарная 10:40 1 мин 10:41 6 м
Калитники 10:42 1 мин 10:43 2 м
Текстильщики 10:46 1 мин 10:47 4 м
Люблино 10:50 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Люблино на карте:


Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Люблино 6432/6431 00:10 01:30
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435/6435 00:48 02:06
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:00 08:20
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6326/6325/6959 08:43 10:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:15 12:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 11:28 12:46
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:38 12:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6446/6445/6963 13:20 14:59
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:44 15:08
Шаховская — Люблино 6390/6389 16:56 18:25
Новоиерусалимская — Люблино 6444/6443 17:37 18:56
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:25 19:52
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6412/6411/6969 19:20 20:55
Шаховская — Люблино 6418/6417 20:16 22:04
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:56 22:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:32 22:54
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 22:42 00:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search