Электричка № 6412/6411 Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412/6411 Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская (по будням с 3 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (Люблино) — :: 13:03
Текстильщики 13:05 1 мин 13:06 3 м
Новохохловская 13:08 1 мин 13:09 3 м
Калитники 13:10 1 мин 13:11 2 м
Москва-Товарная 13:13 1 мин 13:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:20 1 мин 13:21 7 м
Москва-Каланчёвская 13:26 1 мин 13:27 6 м
Ржевская (Рижская) 13:30 1 мин 13:31 4 м
Дмитровская 13:38 1 мин 13:39 8 м
Гражданская 13:41 1 мин 13:42 3 м
Красный Балтиец 13:44 1 мин 13:45 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 13:47 1 мин 13:48 3 м
Покровско-Стрешнево 13:49 1 мин 13:50 2 м
Тушинская (Тушино) 13:55 1 мин 13:56 6 м
Трикотажная 13:58 1 мин 13:59 3 м
Волоколамская 14:01 1 мин 14:02 3 м
Пенягино 14:04 1 мин 14:05 3 м
Павшино 14:07 1 мин 14:08 3 м
Красногорская 14:11 1 мин 14:12 4 м
Опалиха 14:15 1 мин 14:16 4 м
Аникеевка 14:18 1 мин 14:19 3 м
Нахабино 14:23 1 мин 14:24 5 м
Малиновка 14:26 1 мин 14:27 3 м
Дедовск 14:30 1 мин 14:31 4 м
Миитовская 14:32 1 мин 14:33 2 м
Снегири 14:38 1 мин 14:39 6 м
50 км 14:43 1 мин 14:44 5 м
Манихино 1 14:47 1 мин 14:48 4 м
Троицкая 14:50 1 мин 14:51 3 м
Истра 14:55 1 мин 14:56 5 м
Новоиерусалимская 14:59 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (Люблино) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:24 02:26
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:49 06:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:36 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:00 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:36 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:48 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:00 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:48 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:00 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:12 10:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:48 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:12 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:35 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:00 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:12 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:24 12:21
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:48 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:36 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:48 14:45
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:24 15:19
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:36 15:34
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:00 16:00
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:36 16:34
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:00 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:36 17:32
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:48 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:59 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:24 18:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:00 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:12 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:24 19:20
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:12 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 18:24 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:00 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 19:12 21:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:00 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 20:12 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:36 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:00 22:58
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:24 23:20
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:12 00:10
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 23:24 01:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search