Электричка № 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск (только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 13:03
Текстильщики 13:05 1 мин 13:06 3 м
Новохохловская 13:08 1 мин 13:09 3 м
Калитники 13:10 1 мин 13:11 2 м
Москва-Товарная 13:13 1 мин 13:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:20 1 мин 13:21 7 м
Москва-Каланчёвская 13:26 1 мин 13:27 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13:30 1 мин 13:31 4 м
Дмитровская 13:38 1 мин 13:39 8 м
Гражданская 13:41 1 мин 13:42 3 м
Красный Балтиец 13:44 1 мин 13:45 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:47 1 мин 13:48 3 м
Покровско-Стрешнево 13:49 1 мин 13:50 2 м
Тушинская (Тушино) 13:55 1 мин 13:56 6 м
Трикотажная 13:58 1 мин 13:59 3 м
Волоколамская 14:01 1 мин 14:02 3 м
Пенягино 14:04 1 мин 14:05 3 м
Павшино 14:07 1 мин 14:08 3 м
Красногорская 14:11 1 мин 14:12 4 м
Опалиха 14:15 1 мин 14:16 4 м
Аникеевка 14:18 1 мин 14:19 3 м
Нахабино 14:23 1 мин 14:24 5 м
Малиновка 14:26 1 мин 14:27 3 м
Дедовск 14:30 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:24 02:00
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:49 06:19
Львовская — Дедовск 6104/6103 05:24 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:36 07:05
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:00 07:30
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:12 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:36 08:06
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:48 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:00 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:48 09:18
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:00 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:12 09:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:48 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:12 10:43
Чехов — Дедовск 6134/6133 09:24 10:55
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:35 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:00 11:31
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:12 11:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:24 11:53
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:48 12:19
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:36 14:07
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:48 14:19
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:24 14:53
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:36 15:08
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:00 15:31
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:36 16:07
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:48 16:19
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:00 16:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:36 17:05
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:48 17:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:59 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:24 17:56
Львовская — Дедовск 6200/6199 16:36 18:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:00 18:32
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:12 18:44
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:24 18:54
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:12 19:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 18:24 19:52
Серпухов — Дедовск 6216/6215 18:36 20:07
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:00 20:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 19:12 20:41
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:48 21:19
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:00 21:32
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 20:12 21:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:36 22:08
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:00 22:32
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:24 22:54
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:12 23:44
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 23:24 00:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search