Электричка № 6411 Марк — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411 Марк — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марк — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марк — :: 09:58
Лианозово 09:59 1 мин 10:00 2 м
Бескудниково 10:03 1 мин 10:04 4 м
Дегунино 10:05 1 мин 10:06 2 м
Окружная 10:09 1 мин 10:10 4 м
Тимирязевская 10:13 1 мин 10:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:21 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Марк Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 00:00 00:26
Икша — Бородино 6307 00:10 00:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 00:29 00:55
Икша — Голицыно 6107 04:55 05:21
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:11 05:35
Икша — Кубинка 1 6115 05:55 06:20
Дмитров — Одинцово 6117 06:15 06:40
Вербилки — Бородино 6121 06:43 07:05
Дубна — Кубинка 1 6127 07:00 07:25
Дмитров — Одинцово 6131 07:15 07:40
Икша — Можайск 6133 07:30 07:55
Дмитров — Звенигород 6137 07:45 08:10
Дмитров — Одинцово 6153 08:57 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 09:06 09:32
Икша — Кубинка 1 6157 09:27 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:32 09:56
Лобня — Бородино 6159 09:45 10:10
Дмитров — Одинцово 6163 10:02 10:25
Лобня — Можайск 6165 10:12 10:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:39 11:06
Дмитров — Голицыно 6171 10:59 11:21
Икша — Звенигород 6177 11:31 11:55
Дубна — Кубинка 1 6185 12:10 12:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6911 12:15 12:41
Икша — Кубинка 1 6197 13:00 13:25
Дмитров — Звенигород 6199 13:11 13:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 13:31 13:56
Икша — Дорохово 6203 13:45 14:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:10 14:35
Лобня — Одинцово 6213 14:58 15:21
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:40 16:05
Лобня — Кубинка 1 6227 15:55 16:20
Лобня — Можайск 6229 16:10 16:35
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:15 16:40
Дмитров — Дорохово 6235 16:30 16:55
Лобня — Звенигород 6239 16:47 17:10
Икша — Кубинка 1 6241 16:55 17:20
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:45 18:10
Икша — Звенигород 6261 18:25 18:50
Лобня — Бородино 6265 18:40 19:05
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:00 19:25
Дмитров — Можайск 6273 19:17 19:40
Дубна — Голицыно 6275 19:29 19:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 20:03 20:30
Талдом — Голицыно 6283 20:15 20:40
Дубна — Голицыно 6285 20:25 20:50
Икша — Можайск 6287 20:40 21:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20:48 21:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 21:29 21:55
Дмитров — Бородино 6295 21:45 22:10
Лобня — Кубинка 1 6297 21:55 22:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:13 22:39
Икша — Голицыно 6301 22:30 22:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 22:49 23:15
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6981 22:55 23:21
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:14 23:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:55 00:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6945 00:00 00:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search