ss x
x

Электричка № 6411 Круговец — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411 Круговец — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Круговец — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круговец — :: 17:04
Ленинодар 17:11 1 мин 17:12 8 м
Лукьяновка 17:17 1 мин 17:18 6 м
Машок 17:22 1 мин 17:23 5 м
Красная Буда 17:28 1 мин 17:29 6 м
Грушевка 17:32 1 мин 17:33 4 м
Тереховка 17:38 1 мин 17:39 6 м
Прудовка 17:44 1 мин 17:45 6 м
Иваки 17:50 1 мин 17:51 6 м
Борок 17:54 1 мин 17:55 4 м
Носовичи 17:59 1 мин 18:00 5 м
Зябровка 18:06 9 мин 18:15 15 м
Соколка 18:19 1 мин 18:20 5 м
Кореневка 18:26 1 мин 18:27 7 м
Лисички 18:34 1 мин 18:35 8 м
Новобелицкая 18:39 1 мин 18:40 5 м
Гомель-Пасс. 18:49 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Круговец Гомель-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 06:01 07:40
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 09:23 10:58
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 16:47 18:24
Круговец — Гомель-Пасс. 6413 20:16 21:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search