Электричка № 6410 Казань-Пасс. — Арск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410 Казань-Пасс. — Арск находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Арск (ежедневно с 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20:30
Вахитово 20:35 1 мин 20:36 6 м
Метро Аметьево 20:40 1 мин 20:41 5 м
Ометьево 20:44 1 мин 20:45 4 м
Новаторов 20:49 1 мин 20:50 5 м
Компрессорный 20:53 1 мин 20:54 4 м
Дербышки 20:59 1 мин 21:00 6 м
804 км 21:04 1 мин 21:05 5 м
807 км 21:08 1 мин 21:09 4 м
Кендери 21:11 1 мин 21:12 3 м
Высокая Гора 21:17 1 мин 21:18 6 м
Каменка (Санаторий) 21:20 1 мин 21:21 3 м
Калинино 21:24 1 мин 21:25 4 м
Бирюли 21:29 1 мин 21:30 5 м
823 км 21:32 1 мин 21:33 3 м
Чепчуги 21:36 1 мин 21:37 4 м
Куркачи 21:42 1 мин 21:43 6 м
835 км 21:46 1 мин 21:47 4 м
Камаево 21:49 1 мин 21:50 3 м
Чурилино 21:54 1 мин 21:55 5 м
Чулпаново 21:58 1 мин 21:59 4 м
849 км 22:02 1 мин 22:03 4 м
Арск 22:09 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Арск на карте:


Кроме электрички № 6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 05:44 07:07
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 06:00 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 08:06 09:47
Казань-Пасс. — Арск 6432 11:20 12:58
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12:07 13:44
Казань-Пасс. — Арск 6440 13:24 15:01
Казань-Пасс. — Кукмор 6436 14:58 16:13
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 16:14 17:21
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16:23 18:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 17:30 19:07
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:22 19:59
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19:29 21:06
Казань-Пасс. — Арск 6410 20:36 22:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search