Электричка № 6410/6409 Шарапова Охота — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410/6409 Шарапова Охота — Нахабино находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Нахабино (по будням с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 11:19
Луч 11:24 1 мин 11:25 6 м
Чехов 11:30 1 мин 11:31 6 м
Чепелёво 11:34 1 мин 11:35 4 м
66 км 11:39 1 мин 11:40 5 м
Столбовая 11:43 1 мин 11:44 4 м
Молоди 11:46 1 мин 11:47 3 м
Львовская 11:50 1 мин 11:51 4 м
Гривно 11:55 1 мин 11:56 5 м
Весенняя 11:58 1 мин 11:59 3 м
Кутузовская 12:01 1 мин 12:02 3 м
Подольск 12:06 1 мин 12:07 5 м
Силикатная 12:10 1 мин 12:11 4 м
Остафьево 12:13 1 мин 12:14 3 м
Щербинка 12:16 1 мин 12:17 3 м
Бутово 12:19 1 мин 12:20 3 м
Битца 12:23 1 мин 12:24 4 м
Красный Строитель 12:27 1 мин 12:28 4 м
Покровское 12:30 1 мин 12:31 3 м
Царицыно 12:34 2 мин 12:36 5 м
Москворечье 12:38 1 мин 12:39 3 м
Курьяново 12:40 1 мин 12:41 2 м
Перерва 12:43 1 мин 12:44 3 м
Депо 12:45 1 мин 12:46 2 м
Люблино (Кубанская) 12:48 1 мин 12:49 3 м
Текстильщики 12:52 1 мин 12:53 4 м
Новохохловская 12:55 1 мин 12:56 3 м
Калитники 12:57 1 мин 12:58 2 м
Москва-Товарная 13:00 1 мин 13:01 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:07 1 мин 13:08 7 м
Москва-Каланчёвская 13:13 1 мин 13:14 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13:17 1 мин 13:18 4 м
Дмитровская 13:26 1 мин 13:27 9 м
Гражданская 13:30 1 мин 13:31 4 м
Красный Балтиец 13:33 1 мин 13:34 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:36 1 мин 13:37 3 м
Покровско-Стрешнево 13:38 1 мин 13:39 2 м
Тушинская (Тушино) 13:43 1 мин 13:44 5 м
Трикотажная 13:47 1 мин 13:48 4 м
Волоколамская 13:50 1 мин 13:51 3 м
Пенягино 13:53 1 мин 13:54 3 м
Павшино 13:56 1 мин 13:57 3 м
Красногорская 13:59 1 мин 14:00 3 м
Опалиха 14:04 1 мин 14:05 5 м
Аникеевка 14:06 1 мин 14:07 2 м
Нахабино 14:12 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6410/6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:00 07:54
Серпухов — Шаховская 6106/6105 06:03 09:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:31 09:35
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 09:52 12:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:10 15:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:23 15:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:33 15:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:29 17:23
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:01 18:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:52 20:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search