Электричка № 6410/6409 Дмитровская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410/6409 Дмитровская — Румянцево находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Румянцево (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 13:22
Гражданская 13:24 1 мин 13:25 3 м
Красный Балтиец 13:27 2 мин 13:29 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:30 1 мин 13:31 2 м
Покровско-Стрешнево 13:34 1 мин 13:35 4 м
Тушинская (Тушино) 13:38 1 мин 13:39 4 м
Трикотажная 13:41 1 мин 13:42 3 м
Волоколамская 13:44 1 мин 13:45 3 м
Пенягино 13:47 1 мин 13:48 3 м
Павшино 13:50 1 мин 13:51 3 м
Красногорская 13:54 1 мин 13:55 4 м
Опалиха 13:58 1 мин 13:59 4 м
Аникеевка 14:01 1 мин 14:02 3 м
Нахабино 14:06 1 мин 14:07 5 м
Малиновка 14:09 1 мин 14:10 3 м
Дедовск 14:13 1 мин 14:14 4 м
Миитовская 14:15 1 мин 14:16 2 м
Снегири 14:21 1 мин 14:22 6 м
50 км 14:26 1 мин 14:27 5 м
Манихино 1 14:30 1 мин 14:31 4 м
Троицкая 14:33 1 мин 14:34 3 м
Истра 14:38 1 мин 14:39 5 м
Новоиерусалимская 14:42 1 мин 14:43 4 м
Чеховская 14:45 1 мин 14:46 3 м
Холщёвики 14:52 1 мин 14:53 7 м
73 км 14:56 1 мин 14:57 4 м
Ядрошино 15:00 1 мин 15:01 4 м
Курсаковская 15:04 1 мин 15:05 4 м
Румянцево 15:08 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6410/6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:03 02:58
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:27 07:11
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:39 08:15
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:15 08:52
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:27 09:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:27 10:07
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:39 10:23
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:03 10:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:51 11:33
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:15 11:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:39 12:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:51 12:37
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:15 12:48
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:27 13:13
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:27 15:09
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:03 15:43
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:15 15:59
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:15 16:57
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:27 18:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:39 18:21
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:39 19:22
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:03 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:39 20:09
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:51 20:34
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:39 21:21
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:27 22:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:39 22:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:15 23:00
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:39 23:22
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:03 23:44
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:51 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search