Электричка № 6409 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (Ленинградская) — :: 13:24
Покровско-Стрешнево 13:25 1 мин 13:26 2 м
Тушинская (Тушино) 13:31 1 мин 13:32 6 м
Трикотажная 13:34 1 мин 13:35 3 м
Волоколамская 13:37 1 мин 13:38 3 м
Пенягино 13:40 1 мин 13:41 3 м
Павшино 13:43 1 мин 13:44 3 м
Красногорская 13:47 1 мин 13:48 4 м
Опалиха 13:51 1 мин 13:52 4 м
Аникеевка 13:54 1 мин 13:55 3 м
Нахабино 13:59 1 мин 14:00 5 м
Малиновка 14:02 1 мин 14:03 3 м
Дедовск 14:06 1 мин 14:07 4 м
Миитовская 14:08 1 мин 14:09 2 м
Снегири 14:14 1 мин 14:15 6 м
50 км 14:19 1 мин 14:20 5 м
Манихино 1 14:23 1 мин 14:24 4 м
Троицкая 14:26 1 мин 14:27 3 м
Истра 14:31 1 мин 14:32 5 м
Новоиерусалимская 14:35 1 мин 14:36 4 м
Чеховская 14:38 1 мин 14:39 3 м
Холщёвики 14:45 1 мин 14:46 7 м
73 км 14:49 1 мин 14:50 4 м
Ядрошино 14:53 1 мин 14:54 4 м
Курсаковская 14:57 1 мин 14:58 4 м
Румянцево 15:01 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (Ленинградская) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:12 02:51
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:36 07:11
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:00 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 08:15
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 08:52
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:36 09:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 10:07
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:48 10:23
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 10:31
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:24 10:55
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 11:33
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:24 11:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:48 12:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:00 12:37
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 12:48
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:36 13:13
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:36 15:09
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:12 15:43
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:24 15:59
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 16:57
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:36 18:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:48 18:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 17:36 19:00
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:48 19:22
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:12 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:48 20:09
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:00 20:34
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:48 21:21
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6224/6223 20:36 22:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:48 22:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:24 23:00
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:48 23:22
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:12 23:44
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:00 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search