ss x
x

Электричка № 6409 Куток — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Куток — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куток — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куток — :: 13:28
Тереховка 13:39 1 мин 13:40 12 м
Прудовка 13:45 1 мин 13:46 6 м
Иваки 13:51 1 мин 13:52 6 м
Борок 13:55 1 мин 13:56 4 м
Носовичи 14:00 1 мин 14:01 5 м
Зябровка 14:07 1 мин 14:08 7 м
Соколка 14:12 1 мин 14:13 5 м
Кореневка 14:19 1 мин 14:20 7 м
Лисички 14:27 1 мин 14:28 8 м
Новобелицкая 14:32 1 мин 14:33 5 м
Гомель-Пасс. 14:42 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Куток Гомель-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search