ss x
x

Электричка № 6409 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 19, 20, 21, 22, 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 15:58
Малино 15:59 15:59 1 м
Фирсановская 16:03 1 мин 16:04 5 м
Сходня 16:07 1 мин 16:08 4 м
Подрезково 16:10 1 мин 16:11 3 м
Новоподрезково 16:13 1 мин 16:14 3 м
Планерная 16:15 16:15 1 м
Химки 16:19 1 мин 16:20 5 м
Левобережье 16:21 1 мин 16:22 2 м
Ховрино 16:25 1 мин 16:26 4 м
Моссельмаш 16:27 1 мин 16:28 2 м
НАТИ 16:31 1 мин 16:32 4 м
Петровско-Разумовское 16:33 1 мин 16:34 2 м
Останкино 16:38 1 мин 16:39 5 м
Рижская 16:42 1 мин 16:43 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16:49 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:05 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:00 04:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:06 04:56
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:36 05:33
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:03 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:08 06:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:33 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:43 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:54 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:08 06:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:10 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:16 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:27 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:36 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:38 07:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:42 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:52 07:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 06:56 07:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:59 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:04 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:13 08:09
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:20 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:29 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:34 08:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:35 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:40 08:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:45 08:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:48 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:54 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:03 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:13 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:19 09:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:30 09:07
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:46 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09:00 09:29
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:16 10:14
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 09:21 09:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:29 09:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:30 10:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:34 10:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 09:48 10:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:54 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:07 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:13 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:29 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:51 11:27
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:04 12:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:09 11:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:10 12:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:20 12:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:33 12:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:50 12:41
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:56 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12:05 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:12 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:30 13:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 12:36 13:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 12:43 13:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:56 13:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7121 13:04 13:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 16:00 16:28
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 16:00 16:38
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:05 16:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:08 16:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:10 17:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:15 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:21 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:25 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:27 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:40 17:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 16:51 17:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 16:55 17:24
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 17:00 17:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:15 18:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:16 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17:22 17:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:28 18:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:30 18:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:42 18:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:49 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:54 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 17:54 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:03 19:04
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:07 18:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:15 19:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 18:20 19:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:26 19:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 18:43 19:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 18:52 19:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:20 20:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:25 19:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 19:30 20:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7571 19:33 20:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 19:35 20:32
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:43 20:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:51 20:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:59 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20:06 20:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 20:11 20:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 20:29 21:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search