ss x
x

Электричка № 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Москва (Савёловский вокзал) 67,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 10:25
Яхрома 10:32 1 мин 10:33 8 м
Турист 10:37 1 мин 10:38 5 м
Морозки 10:41 1 мин 10:42 4 м
Икша 10:46 1 мин 10:47 5 м
Трудовая 10:52 1 мин 10:53 6 м
Катуар 10:56 1 мин 10:57 4 м
Некрасовская 10:59 1 мин 11:00 3 м
Луговая 11:03 1 мин 11:04 4 м
Депо 11:06 1 мин 11:07 3 м
Лобня 11:09 1 мин 11:10 3 м
Шереметьевская 11:13 1 мин 11:14 4 м
Хлебниково 11:15 1 мин 11:16 2 м
Водники 11:18 1 мин 11:19 3 м
Долгопрудная 11:20 1 мин 11:21 2 м
Новодачная 11:23 1 мин 11:24 3 м
Марк 11:26 1 мин 11:27 3 м
Лианозово 11:29 1 мин 11:30 3 м
Бескудниково 11:32 1 мин 11:33 3 м
Дегунино 11:35 1 мин 11:36 3 м
Окружная 11:38 1 мин 11:39 3 м
Тимирязевская 11:42 1 мин 11:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:49 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:04 05:39
Дубна — Одинцово 7101 04:43 05:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:20 06:53
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:29 06:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 07:19
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:56 07:25
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 07:38
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:19 07:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:37 08:08
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:54 08:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07:13 08:34
Дмитров — Голицыно 6109 07:21 08:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:31 08:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:46 09:19
Талдом — Одинцово 6111 08:00 09:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:11 09:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:19 09:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:56 10:25
Дубна — Можайск 6115 09:11 10:40
Дмитров — Голицыно 6117 09:35 11:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:52 11:21
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:56 13:28
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:28 13:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 12:52 14:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:28 14:55
Дмитров — Голицыно 6129 13:47 15:20
Дмитров — Бородино 6131 14:25 15:49
Дмитров — Голицыно 6133 14:59 16:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:12 16:45
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:25 16:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:03 17:26
Дмитров — Бородино 6137 16:11 17:40
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:40 18:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:49 18:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:07 18:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:31 19:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:12 19:36
Дубна — Кубинка 1 6145 18:27 20:00
Дмитров — Бородино 6147 18:55 20:29
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:09 20:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:23 20:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:29 20:58
Дмитров — Голицыно 6151 20:10 21:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:41 22:09
Дубна — Бородино 6153 20:57 22:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:04 22:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:31 23:03
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:15 23:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:25 23:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:50 23:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:57 00:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search