ss x
x

Электричка № 6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 11:50
119 км 11:53 1 мин 11:54 4 м
115 км 12:00 1 мин 12:01 7 м
Пупышево 12:05 1 мин 12:06 5 м
106 км 12:12 1 мин 12:13 7 м
Новый Быт 12:17 1 мин 12:18 5 м
95 км 12:22 1 мин 12:23 5 м
Войбокало 12:28 1 мин 12:29 6 м
Плитняки 12:33 1 мин 12:34 5 м
Жихарево 12:40 1 мин 12:41 7 м
77 км 12:43 1 мин 12:44 3 м
75 км 12:46 1 мин 12:47 3 м
Поляны 12:49 1 мин 12:50 3 м
Назия 12:53 1 мин 12:54 4 м
63 км 12:58 1 мин 12:59 5 м
Русановская 13:01 1 мин 13:02 3 м
Апраксин 13:05 1 мин 13:06 4 м
Михайловская 13:09 1 мин 13:10 4 м
Мга 13:16 1 мин 13:17 7 м
45 км 13:21 1 мин 13:22 5 м
Горы 13:24 1 мин 13:25 3 м
Пелла 13:29 1 мин 13:30 5 м
Ивановская 13:33 1 мин 13:34 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 13:38 2 мин 13:40 6 м
Сапёрная 13:43 1 мин 13:44 4 м
Понтонная 13:48 1 мин 13:49 5 м
Ижоры 13:54 1 мин 13:55 6 м
Рыбацкое 13:59 4 мин 14:03 8 м
Обухово 14:09 1 мин 14:10 7 м
Сортировочная 14:14 1 мин 14:15 5 м
Фарфоровская 14:17 1 мин 14:18 3 м
5 км 14:20 1 мин 14:21 3 м
Навалочная 14:24 1 мин 14:25 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6409/6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 04:53 07:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 05:49 08:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 12:01 14:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16:18 18:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17:15 19:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20:11 22:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20:55 23:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search