Электричка № 6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барыбино и Москва (Павелецкий вокзал) 59,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барыбино — :: 13:43
52 км 13:48 1 мин 13:49 6 м
Белые Столбы 13:51 1 мин 13:52 3 м
Востряково 13:53 13:53 1 м
Взлётная 13:58 1 мин 13:59 6 м
Домодедово 14:04 1 мин 14:05 6 м
Ленинская 14:10 1 мин 14:11 6 м
Калинина 14:13 1 мин 14:14 3 м
Расторгуево 14:19 1 мин 14:20 6 м
Булатниково 14:22 1 мин 14:23 3 м
Бирюлёво-Пасс. 14:26 1 мин 14:27 4 м
Бирюлёво-Тов. 14:29 1 мин 14:30 3 м
Чертаново 14:34 1 мин 14:35 5 м
Коломенское 14:37 1 мин 14:38 3 м
Нижние Котлы 14:42 1 мин 14:43 5 м
ЗИЛ 14:45 1 мин 14:46 3 м
Москва-Товарная 14:49 1 мин 14:50 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14:53 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Барыбино Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:06 06:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:47 06:59
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:06 07:22
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:11 07:30
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:56 08:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7206 07:03 08:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:33 08:48
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7210 08:02 09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:20 09:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:38 09:55
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:38 10:44
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6292 10:03 11:09
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:17 11:33
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 10:48 11:59
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 11:27 12:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 11:59 13:08
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 12:32 13:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7212 12:53 13:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:23 14:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:32 14:42
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:26 15:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 15:01 16:10
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15:34 16:44
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 15:54 17:04
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:35 17:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7216 16:48 17:44
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 16:54 18:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 17:25 18:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:40 18:46
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 17:54 19:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 18:01 19:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 18:26 19:33
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19:01 20:06
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 19:10 20:15
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:26 20:36
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 19:55 21:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:11 21:15
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:23 21:36
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:34 21:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:01 22:04
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:36 22:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:57 23:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:17 23:23
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:44 23:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 23:30 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search