Электричка № 6408/6407 Щербинка — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Щербинка — Дедовск находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Дедовск (только 11 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 09:31
Бутово 09:33 1 мин 09:34 3 м
Битца 09:37 1 мин 09:38 4 м
Красный Строитель 09:41 1 мин 09:42 4 м
Покровское 09:44 1 мин 09:45 3 м
Царицыно 09:48 1 мин 09:49 4 м
Москворечье 09:52 1 мин 09:53 4 м
Перерва 09:57 1 мин 09:58 5 м
Депо 09:59 1 мин 10:00 2 м
Кубанская (Люблино) 10:02 1 мин 10:03 3 м
Текстильщики 10:05 1 мин 10:06 3 м
Новохохловская 10:08 1 мин 10:09 3 м
Калитники 10:10 1 мин 10:11 2 м
Москва-Товарная 10:13 1 мин 10:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 10:20 1 мин 10:21 7 м
Москва-Каланчёвская 10:26 2 мин 10:28 7 м
Ржевская (Рижская) 10:31 1 мин 10:32 4 м
Дмитровская 10:39 1 мин 10:40 8 м
Гражданская 10:42 1 мин 10:43 3 м
Красный Балтиец 10:45 1 мин 10:46 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 10:48 1 мин 10:49 3 м
Покровско-Стрешнево 10:50 1 мин 10:51 2 м
Тушинская (Тушино) 10:56 1 мин 10:57 6 м
Трикотажная 10:59 1 мин 11:00 3 м
Волоколамская 11:02 1 мин 11:03 3 м
Пенягино 11:05 1 мин 11:06 3 м
Павшино 11:08 1 мин 11:09 3 м
Красногорская 11:12 1 мин 11:13 4 м
Опалиха 11:16 1 мин 11:17 4 м
Аникеевка 11:19 1 мин 11:20 3 м
Нахабино 11:24 3 мин 11:27 7 м
Малиновка 11:29 1 мин 11:30 3 м
Дедовск 11:33 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:51 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:03 07:05
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:27 07:30
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:39 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:03 08:06
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:15 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:27 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:15 09:18
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:27 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:39 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:51 09:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:15 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:39 10:43
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:51 10:55
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:02 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:27 11:31
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:39 11:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:51 11:53
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:15 12:19
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:03 14:07
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:15 14:19
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12:50 14:53
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:27 15:31
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:15 16:19
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:27 16:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:03 17:05
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:14 17:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:26 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:51 17:56
Львовская — Дедовск 6200/6199 16:03 18:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:27 18:32
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:39 18:44
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:51 18:54
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:28 19:29
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:39 19:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:51 19:52
Серпухов — Дедовск 6216/6215 18:03 20:07
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:27 20:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:39 20:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 19:27 21:32
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:39 21:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:03 22:08
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:27 22:32
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:51 22:54
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:39 23:44
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:51 00:56
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:51 02:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search