Электричка № 6408/6407 Аникеевка — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Аникеевка — Красный Строитель находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Красный Строитель (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 08:56
Опалиха 08:58 1 мин 08:59 3 м
Красногорская 09:03 1 мин 09:04 5 м
Павшино 09:07 1 мин 09:08 4 м
Трикотажная 09:11 1 мин 09:12 4 м
Тушино 09:16 1 мин 09:17 5 м
Покровское-Стрешнево 09:20 1 мин 09:21 4 м
Ленинградская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Красный Балтиец 09:25 1 мин 09:26 2 м
Гражданская 09:29 2 мин 09:31 5 м
Дмитровская 09:32 1 мин 09:33 2 м
Ржевская 09:40 1 мин 09:41 8 м
Москва-Каланчёвская 09:45 1 мин 09:46 5 м
Москва (Курский вокзал) 09:51 4 мин 09:55 9 м
Москва-Товарная 10:00 1 мин 10:01 6 м
Калитники 10:02 1 мин 10:03 2 м
Новохохловская 10:05 1 мин 10:06 3 м
Текстильщики 10:08 1 мин 10:09 3 м
Люблино 10:11 1 мин 10:12 3 м
Депо 10:13 1 мин 10:14 2 м
Перерва 10:15 1 мин 10:16 2 м
Москворечье 10:18 1 мин 10:19 3 м
Царицыно 10:23 1 мин 10:24 5 м
Покровское 10:27 1 мин 10:28 4 м
Красный Строитель 10:30 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Красный Строитель на карте:


Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:06 01:43
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:12 01:49
Нахабино — Подольск 7202/7201 03:44 05:45
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:16 06:07
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:42 06:19
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:48 06:37
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:54 06:31
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:12 06:49
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:18 06:55
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:24 07:02
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:30 07:07
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:42 07:19
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:48 07:26
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:54 07:31
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:06 07:43
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:12 07:51
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:18 07:55
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:24 08:01
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:30 08:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:36 08:14
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:42 08:19
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:48 08:25
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:54 08:31
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 07:00 08:37
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:06 08:43
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:18 08:55
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:24 09:01
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:30 09:07
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:42 09:19
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:54 09:31
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:00 09:37
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:06 09:43
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:12 09:49
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:18 09:55
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:24 10:01
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:30 10:07
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:36 10:13
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:42 10:19
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:48 10:25
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:54 10:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:00 10:38
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:06 10:43
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:18 10:55
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:30 11:07
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:42 11:19
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:48 11:25
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:54 11:31
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:00 11:37
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:06 11:43
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:18 11:55
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:30 12:07
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:36 12:13
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:42 12:19
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:54 12:31
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:06 12:43
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:18 12:55
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:30 13:07
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:42 13:19
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:48 13:25
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:54 13:31
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12:00 13:37
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:06 13:43
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:18 13:55
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:24 14:01
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:30 14:07
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:42 14:19
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:54 14:31
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:18 14:55
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:30 15:07
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:42 15:19
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:48 15:25
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:54 15:31
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:00 15:38
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:06 15:43
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:12 15:49
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:18 15:55
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:30 16:07
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:36 16:13
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:42 16:19
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:54 16:31
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:00 16:37
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:06 16:43
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:18 16:55
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:24 17:01
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:30 17:07
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:42 17:19
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:48 17:25
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:54 17:31
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:00 17:37
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:06 17:43
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:12 17:49
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:18 17:55
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:24 18:01
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:30 18:07
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:42 18:19
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:48 18:25
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:54 18:31
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:00 18:37
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:06 18:43
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:12 18:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search