ss x
x

Электричка № 6407 Гороховец — Владимир: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гороховец и Владимир 166 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Электричка № 6407 Гороховец — Владимир находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 06:50
Молодники 06:59 1 мин 07:00 10 м
Чулково 07:07 1 мин 07:08 8 м
Имени Войкова 07:12 1 мин 07:13 5 м
Денисово 07:18 1 мин 07:19 6 м
324 км 07:24 1 мин 07:25 6 м
Вязники 07:33 17 мин 07:50 25 м
Сеньково 07:58 1 мин 07:59 9 м
Мстёра 08:07 1 мин 08:08 9 м
288 км 08:14 1 мин 08:15 7 м
Сарыево 08:17 1 мин 08:18 3 м
Крестниково 08:22 1 мин 08:23 5 м
273 км 08:24 08:24 1 м
Осипово (270 км) 08:30 1 мин 08:31 7 м
Гостюхино 08:36 1 мин 08:37 6 м
262 км 08:40 1 мин 08:41 4 м
Ковров-2 08:45 1 мин 08:46 5 м
Ковров-1 09:17 1 мин 09:18 32 м
253 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
Федулово 09:23 09:23 1 м
Сергейцево 09:24 09:24 1 м
243 км 09:31 1 мин 09:32 8 м
Новки-1 09:35 1 мин 09:36 4 м
Камешково 09:39 1 мин 09:40 4 м
Тереховицы 09:45 1 мин 09:46 6 м
Новая Жизнь 09:50 1 мин 09:51 5 м
Второво 09:56 1 мин 09:57 6 м
Карякинская 10:03 1 мин 10:04 7 м
Выселки (209 км) 10:06 1 мин 10:07 3 м
Лемешки 10:08 10:08 1 м
Боголюбово 10:09 10:09 1 м
Автоприбор 10:18 1 мин 10:19 10 м
Владимир 10:24 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гороховец Владимир на карте:


Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Владимир 6403 04:05 07:18
Гороховец — Владимир 6407 06:40 09:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search