Электричка № 6406 Бескудниково — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Бескудниково — Дмитров находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дмитров (только 2, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 06:39
Лианозово 06:41 1 мин 06:42 3 м
Марк 06:43 06:43 1 м
Новодачная 06:44 06:44 1 м
Долгопрудная 06:46 1 мин 06:47 3 м
Водники 06:48 06:48 1 м
Хлебниково 06:49 06:49 1 м
Шереметьевская 06:50 06:50 1 м
Лобня 06:55 1 мин 06:56 6 м
Депо 06:57 1 мин 06:58 2 м
Луговая 07:01 1 мин 07:02 4 м
Некрасовская 07:04 1 мин 07:05 3 м
Катуар 07:07 1 мин 07:08 3 м
Трудовая 07:10 1 мин 07:11 3 м
Икша 07:18 1 мин 07:19 8 м
Морозки 07:22 1 мин 07:23 4 м
Турист 07:26 1 мин 07:27 4 м
Яхрома 07:32 1 мин 07:33 6 м
Дмитров 07:41 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:25 01:40
Бородино — Дмитров 6326 02:08 03:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:53 06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:52 07:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:23 07:29
Звенигород — Дубна 6106 06:38 07:39
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:46 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 07:13 08:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6118 07:23 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:58 09:07
Звенигород — Дмитров 6134 08:38 09:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6180 09:23 10:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 09:43 10:48
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:28 11:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 10:43 11:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:58 13:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:26 13:34
Звенигород — Дмитров 6192 12:59 14:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:07 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 14:28 15:36
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:41 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:53 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:13 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:58 17:01
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:08 17:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6270 16:43 17:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:08 18:09
Голицыно — Дмитров 6244 17:56 19:10
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:08 19:21
Звенигород — Дмитров 6252 18:48 19:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 19:38 20:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:38 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:12 22:22
Можайск — Дмитров 6290 22:08 23:10
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:38 23:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:26 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search