Электричка № 6406/6405 Львовская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406/6405 Львовская — Нахабино находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Нахабино (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 08:30
Гривно 08:33 1 мин 08:34 4 м
Весенняя 08:36 1 мин 08:37 3 м
Кутузовская 08:39 1 мин 08:40 3 м
Подольск 08:44 1 мин 08:45 5 м
Силикатная 08:48 1 мин 08:49 4 м
Щербинка 08:54 1 мин 08:55 6 м
Бутово 08:57 1 мин 08:58 3 м
Битца 09:01 1 мин 09:02 4 м
Красный Строитель 09:05 1 мин 09:06 4 м
Покровское 09:08 1 мин 09:09 3 м
Царицыно 09:12 1 мин 09:13 4 м
Москворечье 09:16 1 мин 09:17 4 м
Перерва 09:21 1 мин 09:22 5 м
Депо 09:23 1 мин 09:24 2 м
Люблино (Кубанская) 09:26 1 мин 09:27 3 м
Текстильщики 09:29 1 мин 09:30 3 м
Новохохловская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Калитники 09:34 1 мин 09:35 2 м
Москва-Товарная 09:37 1 мин 09:38 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:44 1 мин 09:45 7 м
Москва-Каланчёвская 09:50 1 мин 09:51 6 м
Ржевская (Рижская) 09:54 1 мин 09:55 4 м
Дмитровская 10:02 1 мин 10:03 8 м
Гражданская 10:05 1 мин 10:06 3 м
Красный Балтиец 10:08 1 мин 10:09 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 10:11 1 мин 10:12 3 м
Покровское-Стрешнево 10:13 1 мин 10:14 2 м
Тушино (Тушинская) 10:19 1 мин 10:20 6 м
Трикотажная 10:22 1 мин 10:23 3 м
Павшино 10:31 1 мин 10:32 9 м
Красногорская 10:35 1 мин 10:36 4 м
Опалиха 10:39 1 мин 10:40 4 м
Аникеевка 10:42 1 мин 10:43 3 м
Нахабино 10:47 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6406/6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:23 06:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:35 06:59
Львовская — Шаховская 6108/6107 04:59 07:23
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:11 07:35
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:35 07:59
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:47 08:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:59 08:23
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:38 09:11
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:59 09:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:11 09:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:47 10:11
Львовская — Нахабино 6130/6129 07:58 10:23
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:11 10:35
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:23 10:47
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:35 10:59
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:50 11:23
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:12 11:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:23 11:47
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:47 12:11
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:22 12:47
Столбовая — Нахабино 6154/6153 10:58 13:23
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:35 13:59
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:47 14:11
Львовская — Дедовск 6180/6179 13:47 16:11
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:59 16:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:35 16:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:59 17:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:23 17:47
Львовская — Дедовск 6200/6199 15:34 17:59
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:59 18:23
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:13 18:35
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:23 18:47
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:11 19:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:23 19:47
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:36 19:59
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:00 20:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:11 20:35
Львовская — Шаховская 6224/6223 18:42 21:11
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:59 21:23
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:11 21:35
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:23 21:47
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:35 21:59
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:59 22:23
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:23 22:47
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:35 22:59
Львовская — Нахабино 6244/6243 20:58 23:23
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:11 23:35
Львовская — Нахабино 6260/6259 22:11 00:35
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:23 00:47
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:23 01:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search