ss x
x

Электричка № 6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 07:02
119 км 07:05 1 мин 07:06 4 м
115 км 07:13 1 мин 07:14 8 м
Пупышево 07:19 1 мин 07:20 6 м
106 км 07:26 1 мин 07:27 7 м
Новый Быт 07:31 1 мин 07:32 5 м
95 км 07:35 1 мин 07:36 4 м
Войбокало 07:41 1 мин 07:42 6 м
Плитняки 07:47 1 мин 07:48 6 м
Жихарево 07:53 1 мин 07:54 6 м
77 км 07:57 1 мин 07:58 4 м
75 км 07:59 1 мин 08:00 2 м
Поляны 08:02 1 мин 08:03 3 м
Назия 08:07 1 мин 08:08 5 м
63 км 08:11 1 мин 08:12 4 м
Русановская 08:13 08:13 1 м
Апраксин 08:17 1 мин 08:18 5 м
Михайловская 08:21 1 мин 08:22 4 м
Мга 08:27 1 мин 08:28 6 м
45 км 08:32 1 мин 08:33 5 м
Горы 08:36 1 мин 08:37 4 м
Павлово-на-Неве 08:43 1 мин 08:44 7 м
Геройская 08:48 1 мин 08:49 5 м
26 км 08:50 1 мин 08:51 2 м
Островки (Островная) 08:54 1 мин 08:55 4 м
20 км 08:57 1 мин 08:58 3 м
Манушкино 09:00 1 мин 09:01 3 м
16 км 09:03 1 мин 09:04 3 м
Колтуши 09:06 1 мин 09:07 3 м
11 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
Мяглово 09:13 1 мин 09:14 3 м
7 км 09:16 1 мин 09:17 3 м
5 км 09:19 1 мин 09:20 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:30 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6013/6011 08:15 10:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 09:20 11:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15:00 17:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search