Электричка № 6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 10:38
Берёзки-Дачные 10:51 1 мин 10:52 14 м
Поварово-1 10:58 1 мин 10:59 7 м
Поваровка 11:01 1 мин 11:02 3 м
Радищево 11:03 11:03 1 м
Алабушево 11:07 1 мин 11:08 5 м
Крюково 11:12 1 мин 11:13 5 м
Малино 11:15 1 мин 11:16 3 м
Фирсановская 11:19 1 мин 11:20 4 м
Сходня 11:23 1 мин 11:24 4 м
Подрезково 11:26 1 мин 11:27 3 м
Новоподрезково 11:28 1 мин 11:29 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 11:31 1 мин 11:32 3 м
Химки 11:37 1 мин 11:38 6 м
Левобережная 11:39 1 мин 11:40 2 м
Ховрино 11:42 1 мин 11:43 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 11:45 1 мин 11:46 3 м
Моссельмаш 11:48 1 мин 11:49 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 11:51 1 мин 11:52 3 м
Петровско-Разумовская 11:54 1 мин 11:55 3 м
Останкино 11:59 1 мин 12:00 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 12:04 1 мин 12:05 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:55 05:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:01 06:34
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:29 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:41 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:52 07:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:02 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:08 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:18 07:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:40 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:46 07:36
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 06:50 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:02 08:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:17 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:27 09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:34 09:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:43 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:49 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:56 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 08:22 09:50
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 08:49 10:20
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 09:03 10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:09 10:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:17 10:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:31 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:42 11:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:51 11:22
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:37 12:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:54 11:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:28 12:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:39 13:10
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:51 13:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:05 12:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7101 12:15 13:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:01 13:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 15:28 16:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:37 17:02
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 15:43 17:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15:50 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:10 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:02 17:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:22 18:52
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:28 19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 17:47 18:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18:02 19:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:12 19:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7105 18:49 19:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 18:59 20:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:07 20:03
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:13 20:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:22 20:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:30 21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:41 21:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:52 20:42
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:45 22:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 22:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:09 22:30
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 21:21 22:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:53 23:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 22:03 22:43
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 22:45 00:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:26 00:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:34 01:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search