ss x
x

Электричка № 6405 Ковров-1 — Владимир: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ковров-1 и Владимир 85,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6405 Ковров-1 — Владимир находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 07:28
253 км 07:29 07:29 1 м
Федулово 07:30 07:30 1 м
Сергейцево 07:31 07:31 1 м
243 км 07:32 07:32 1 м
Новки-1 07:40 1 мин 07:41 9 м
Камешково 07:45 1 мин 07:46 5 м
Тереховицы 07:51 1 мин 07:52 6 м
Новая Жизнь 07:56 1 мин 07:57 5 м
Второво 08:02 1 мин 08:03 6 м
Карякинская 08:09 1 мин 08:10 7 м
Выселки (209 км) 08:11 08:11 1 м
Лемешки 08:12 08:12 1 м
Боголюбово 08:13 08:13 1 м
Автоприбор 08:20 1 мин 08:21 8 м
Владимир 08:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ковров-1 Владимир на карте:


Кроме электрички № 6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 05:06 06:12
Гороховец — Владимир 6403 05:58 07:18
Ковров-1 — Владимир 6405 07:23 08:29
Гороховец — Владимир 6407 08:40 09:41
Ковров-1 — Владимир 6411 15:24 16:23
Ковров-1 — Владимир 6413 16:40 17:56
Вязники — Владимир 6415/6417 18:05 19:11
Ковров-1 — Владимир 6421 20:47 21:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search