Электричка № 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Марк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Марк находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Марк (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 06:01
Тимирязевская 06:08 1 мин 06:09 8 м
Окружная 06:13 1 мин 06:14 5 м
Дегунино 06:16 1 мин 06:17 3 м
Бескудниково 06:19 1 мин 06:20 3 м
Лианозово 06:22 1 мин 06:23 3 м
Марк 06:26 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Марк на карте:


Кроме электрички № 6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:02 00:28
Звенигород — Лобня 6324 00:36 01:02
Бородино — Дмитров 6326 00:50 01:16
Одинцово — Лобня 7278 00:57 01:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:31 05:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:06 06:32
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:22 06:48
Бородино — Икша 6110 06:32 06:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6112 06:47 07:13
Голицыно — Лобня 6116 06:52 07:18
Одинцово — Лобня 7206 06:57 07:23
Можайск — Дмитров 6118 07:02 07:28
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6950 07:06 07:33
Голицыно — Икша 6120 07:17 07:46
Кубинка 1 — Лобня 6122 07:32 07:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:03
Голицыно — Дмитров 6124 07:47 08:13
Одинцово — Лобня 7210 07:57 08:23
Бородино — Лобня 6128 08:02 08:28
Можайск — Дмитров 6130 08:07 08:33
Звенигород — Лобня 6132 08:17 08:43
Одинцово — Лобня 7212 08:26 08:52
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:32 08:58
Голицыно — Лобня 6140/6346 08:52 09:19
Одинцово — Лобня 7214 08:57 09:23
Можайск — Икша 6142 09:02 09:28
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6912 09:21 09:48
Одинцово — Лобня 7216 09:27 09:53
Звенигород — Лобня 6146 09:32 09:58
Голицыно — Лобня 6150 09:37 10:03
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6910 09:46 10:13
Одинцово — Лобня 6152 09:52 10:18
Одинцово — Лобня 7218 09:57 10:23
Кубинка 1 — Лобня 6156 10:02 10:28
Бородино — Лобня 6158 10:22 10:48
Одинцово — Лобня 7220 10:27 10:53
Звенигород — Лобня 6160 10:32 10:58
Голицыно — Лобня 6162 10:37 11:03
Одинцово — Лобня 6166 10:47 11:13
Одинцово — Лобня 7222 10:57 11:23
Голицыно — Лобня 6172 11:07 11:33
Можайск — Икша 6176 11:17 11:43
Одинцово — Лобня 7224 11:27 11:53
Звенигород — Икша 6178 11:32 11:58
Голицыно — Дмитров 6180 11:47 12:13
Можайск — Лобня 6182 11:52 12:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 12:32
Голицыно — Икша 6184 12:21 12:47
Одинцово — Лобня 7228 12:27 12:53
Одинцово — Лобня 6188 12:32 12:58
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:37 13:03
Звенигород — Икша 6192 12:48 13:14
Одинцово — Лобня 7230 12:57 13:23
Голицыно — Икша 6194 13:02 13:28
Бородино — Дмитров 6196 13:07 13:33
Одинцово — Лобня 7232 13:27 13:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:12
Одинцово — Икша 6198 13:52 14:18
Одинцово — Лобня 7234 13:57 14:23
Одинцово — Икша 6200 14:04 14:30
Одинцово — Дубна 6204 14:19 14:45
Одинцово — Лобня 7236 14:27 14:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 14:58
Одинцово — Икша 6208 14:36 15:03
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:01 15:28
Одинцово — Лобня 6212 15:06 15:33
Одинцово — Дубна 6216 15:22 15:48
Одинцово — Лобня 7240 15:27 15:53
Звенигород — Икша 6218 15:32 15:58
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 16:13
Голицыно — Лобня 6224 15:52 16:18
Кубинка 1 — Лобня 6220 16:02 16:28
Дорохово — Дмитров 6228 16:07 16:33
Голицыно — Икша 6230 16:22 16:48
Одинцово — Лобня 7244 16:27 16:54
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6234 16:33 16:59
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 17:13
Звенигород — Икша 6238 16:52 17:18
Одинцово — Лобня 7246 16:57 17:23
Кубинка 1 — Дмитров 6240 17:02 17:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 17:06 17:33
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6932 17:16 17:43
Голицыно — Дмитров 6244 17:32 17:58
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6246 17:36 18:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 18:13
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:52 18:18
Одинцово — Лобня 7250 17:57 18:23
Можайск — Икша 6250 18:02 18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6934 18:06 18:33
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 18:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18:21 18:48
Одинцово — Лобня 7252 18:27 18:53
Дорохово — Икша 6258 18:37 19:03
Одинцово — Лобня 7254 18:57 19:23
Голицыно — Икша 6264 19:02 19:28
Бородино — Лобня 6266 19:07 19:33
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 19:43
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 19:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 19:36 20:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search