ss x
x

Электричка № 6404 Гомель-Пасс. — Круговец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404 Гомель-Пасс. — Круговец находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Круговец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 07:29
Новобелицкая 07:37 1 мин 07:38 9 м
Лисички 07:43 1 мин 07:44 6 м
Кореневка 07:52 1 мин 07:53 9 м
Соколка 08:01 1 мин 08:02 9 м
Зябровка 08:05 1 мин 08:06 4 м
Носовичи 08:11 1 мин 08:12 6 м
Борок 08:16 1 мин 08:17 5 м
Иваки 08:20 1 мин 08:21 4 м
Прудовка 08:25 1 мин 08:26 5 м
Тереховка 08:31 2 мин 08:33 7 м
Грушевка 08:38 1 мин 08:39 6 м
Красная Буда 08:42 1 мин 08:43 4 м
Машок 08:49 1 мин 08:50 7 м
Лукьяновка 08:54 1 мин 08:55 5 м
Ленинодар 08:59 1 мин 09:00 5 м
Круговец 09:08 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Круговец на карте:


Кроме электрички № 6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 03:47 05:27
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 07:29 09:08
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 14:27 16:04
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 18:11 19:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search