Электричка № 6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барыбино и Москва (Павелецкий вокзал) 59,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барыбино — :: 08:27
52 км 08:31 1 мин 08:32 5 м
Белые Столбы 08:35 1 мин 08:36 4 м
Востряково 08:40 1 мин 08:41 5 м
Взлётная 08:43 1 мин 08:44 3 м
Домодедово 08:49 1 мин 08:50 6 м
Ленинская 08:55 1 мин 08:56 6 м
Калинина 08:58 1 мин 08:59 3 м
Расторгуево 09:04 1 мин 09:05 6 м
Булатниково 09:06 09:06 1 м
Бирюлёво-Пасс. 09:09 2 мин 09:11 5 м
Бирюлёво-Тов. 09:12 1 мин 09:13 2 м
Чертаново 09:17 1 мин 09:18 5 м
Коломенское 09:20 1 мин 09:21 3 м
Нижние Котлы 09:25 1 мин 09:26 5 м
ЗИЛ 09:28 1 мин 09:29 3 м
Москва-Товарная 09:31 1 мин 09:32 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09:36 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Барыбино Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:06 06:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:47 06:59
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:06 07:22
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:11 07:30
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:56 08:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7206 07:03 08:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:33 08:48
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7210 08:02 09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:20 09:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:38 09:55
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:38 10:44
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6292 10:03 11:09
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:17 11:33
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 10:48 11:59
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 11:27 12:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 11:59 13:08
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 12:32 13:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7212 12:53 13:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:23 14:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:32 14:42
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:26 15:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 15:01 16:10
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15:34 16:44
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 15:54 17:04
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:35 17:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7216 16:48 17:44
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 16:54 18:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 17:25 18:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:40 18:46
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 17:54 19:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 18:01 19:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 18:26 19:33
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19:01 20:06
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 19:10 20:15
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:26 20:36
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 19:55 21:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:11 21:15
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:23 21:36
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:34 21:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:01 22:04
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:36 22:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:57 23:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:17 23:23
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:44 23:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 23:30 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search