Электричка № 6403 Волгоград-1 — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Волгоград-1 — Шпалопропитка находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Шпалопропитка (только 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 13:00
Волгоград-2 13:01 13:01 1 м
Ельшанка 13:02 13:02 1 м
Завод им. Петрова 13:03 13:03 1 м
Обувная Фабрика 13:04 13:04 1 м
Акварель 13:05 13:05 1 м
Горная Поляна 13:06 13:06 1 м
Им. Николая Руднева 13:07 13:07 1 м
Завод имени Ермана 13:08 13:08 1 м
Бекетовская 13:09 13:09 1 м
Волгогрэс 13:10 13:10 1 м
Завод имени Кирова 13:11 13:11 1 м
Лесобаза 13:12 13:12 1 м
Железнодорожная 13:13 13:13 1 м
Сарепта 13:14 13:14 1 м
Судоверфь 13:15 13:15 1 м
Красноармейская 13:16 13:16 1 м
Заканальная 13:17 13:17 1 м
Шпалопропитка 13:50 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Шпалопропитка на карте:


Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:03 07:04
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:09 08:11
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 08:50 09:46
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 10:52 11:42
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6723 12:30 13:20
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:15 15:15
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 15:18 16:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15:43 16:37
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 17:40 18:34
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 18:02 18:52
Петров Вал — Шпалопропитка 6806/6321 18:42 19:35
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:35 20:30
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 20:13 21:03
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 20:43 21:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search