ss x
x

Электричка № 6403 Круговец — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Круговец — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Круговец — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круговец — :: 06:04
Ленинодар 06:12 1 мин 06:13 9 м
Лукьяновка 06:17 1 мин 06:18 5 м
Машок 06:21 1 мин 06:22 4 м
Красная Буда 06:27 1 мин 06:28 6 м
Грушевка 06:31 1 мин 06:32 4 м
Тереховка 06:38 1 мин 06:39 7 м
Прудовка 06:44 1 мин 06:45 6 м
Иваки 06:50 1 мин 06:51 6 м
Борок 06:54 1 мин 06:55 4 м
Носовичи 06:59 1 мин 07:00 5 м
Зябровка 07:06 1 мин 07:07 7 м
Соколка 07:11 1 мин 07:12 5 м
Кореневка 07:18 1 мин 07:19 7 м
Лисички 07:24 1 мин 07:25 6 м
Новобелицкая 07:30 1 мин 07:31 6 м
Гомель-Пасс. 07:40 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Круговец Гомель-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 06:01 07:40
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 09:23 10:58
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 16:47 18:24
Круговец — Гомель-Пасс. 6413 20:16 21:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search