ss x
x

Электричка № 6403 Исилькуль — Петропавловск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Исилькуль и Петропавловск 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6403 Исилькуль — Петропавловск находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Исилькуль — Петропавловск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Исилькуль — :: 15:00
2739 км 15:22 1 мин 15:23 23 м
Кара-Гуга 15:29 20 мин 15:49 26 м
2726 км 15:54 1 мин 15:55 6 м
Зарослое 16:00 1 мин 16:01 6 м
Булаево-1 16:13 2 мин 16:15 14 м
2703 км 16:23 1 мин 16:24 9 м
Ганькино 16:34 1 мин 16:35 11 м
2682 км 16:40 1 мин 16:41 6 м
Ярмы 16:48 1 мин 16:49 8 м
2664 км 16:56 1 мин 16:57 8 м
Токуши 17:01 1 мин 17:02 5 м
2652 км 17:08 1 мин 17:09 7 м
Асаново 17:17 1 мин 17:18 9 м
2639 км 17:23 1 мин 17:24 6 м
2632 км 17:29 1 мин 17:30 6 м
Петропавловск 17:39 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Исилькуль Петропавловск на карте:


Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Исилькуль — Петропавловск 6979 05:04 07:50
Исилькуль — Петропавловск 6973 14:59 17:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search