ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403 Арск — Ометьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Арск — Ометьево находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Ометьево (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арск — :: 05:33
849 км 05:37 1 мин 05:38 5 м
Чулпаново 05:41 1 мин 05:42 4 м
Чурилино 05:45 1 мин 05:46 4 м
Камаево 05:50 1 мин 05:51 5 м
835 км 05:54 1 мин 05:55 4 м
Куркачи 05:59 1 мин 06:00 5 м
Чепчуги 06:04 1 мин 06:05 5 м
823 км 06:08 1 мин 06:09 4 м
Бирюли 06:12 1 мин 06:13 4 м
Калинино 06:16 1 мин 06:17 4 м
Каменка (Санаторий) 06:20 1 мин 06:21 4 м
Высокая Гора 06:24 1 мин 06:25 4 м
Кендери 06:29 1 мин 06:30 5 м
807 км 06:32 1 мин 06:33 3 м
804 км 06:36 1 мин 06:37 4 м
Дербышки 06:42 1 мин 06:43 6 м
Компрессорный 06:48 1 мин 06:49 6 м
Новаторов 06:52 1 мин 06:53 4 м
Ометьево 06:57 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Арск Ометьево на карте:

Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 04:55 06:20
Арск — Казань-Пасс. 6403 05:33 06:57
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 05:44 07:08
Арск — Казань-Пасс. 6405 06:41 08:09
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 07:55 09:20
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6933/6923 10:23 11:28
Арск — Казань-Пасс. 6407 10:55 12:21
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 13:23 14:48
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 15:42 17:08
Арск — Казань-Пасс. 6437 16:13 17:40
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 17:58 19:24
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 21:23 22:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search