ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403/6415/6416 Тихоокеанская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6415/6416 Тихоокеанская — Владивосток находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихоокеанская — Владивосток (только 12, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихоокеанская — :: 05:52
Торговый порт 05:53 05:53 1 м
Бархатная 05:58 1 мин 05:59 6 м
Автобаза 06:00 06:00 1 м
Угольбаза 06:01 06:01 1 м
Находка 06:05 1 мин 06:06 5 м
Радиостанция 06:07 06:07 1 м
Голубовка 06:08 06:08 1 м
163 км 06:09 06:09 1 м
Екатериновка 06:10 06:10 1 м
159 км 06:11 06:11 1 м
Боец Кузнецов 06:22 1 мин 06:23 12 м
152 км 06:24 06:24 1 м
151 км 06:25 06:25 1 м
Новая Сила 06:26 06:26 1 м
Лозовый 06:36 1 мин 06:37 11 м
135 км 06:44 1 мин 06:45 8 м
Партизанск 06:51 10 мин 07:01 16 м
Наречное 07:12 1 мин 07:13 12 м
Красноармейский 07:21 1 мин 07:22 9 м
Фридман 07:37 1 мин 07:38 16 м
98 км 07:47 1 мин 07:48 10 м
94 км 07:52 1 мин 07:53 5 м
Тигровый 07:55 1 мин 07:56 3 м
87 км 08:02 1 мин 08:03 7 м
82 км 08:10 1 мин 08:11 8 м
Анисимовка 08:15 1 мин 08:16 5 м
74 км (Лукьяновка) 08:21 1 мин 08:22 6 м
Новонежино 08:33 1 мин 08:34 12 м
56 км 08:41 1 мин 08:42 8 м
52 км 08:46 1 мин 08:47 5 м
Смоляниново 08:55 1 мин 08:56 9 м
Шкотово 09:12 1 мин 09:13 17 м
Артём-Приморский 3 09:21 1 мин 09:22 9 м
Артём-Приморский 2 09:29 1 мин 09:30 8 м
Артём-Приморский 1 09:34 1 мин 09:35 5 м
Артём 09:40 1 мин 09:41 6 м
Угловая 09:46 1 мин 09:47 6 м
Геологическая 09:51 1 мин 09:52 5 м
Угольная 09:59 1 мин 10:00 8 м
Весенняя 10:03 1 мин 10:04 4 м
Садгород 10:07 1 мин 10:08 4 м
Спутник 10:10 1 мин 10:11 3 м
Океанская 10:14 1 мин 10:15 4 м
Санаторная 10:17 1 мин 10:18 3 м
Седанка 10:20 1 мин 10:21 3 м
Чайка 10:24 1 мин 10:25 4 м
Вторая Речка 10:30 1 мин 10:31 6 м
Моргородок 10:34 1 мин 10:35 4 м
Первая Речка 10:38 1 мин 10:39 4 м
Владивосток 10:46 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тихоокеанская Владивосток на карте:


Кроме электрички № 6403/6415/6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 05:52 10:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search