Электричка № 6402 Новобелицкая — Круговец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Новобелицкая — Круговец находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новобелицкая — Круговец (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новобелицкая — :: 04:05
Лисички 04:11 1 мин 04:12 7 м
Кореневка 04:18 1 мин 04:19 7 м
Соколка 04:26 1 мин 04:27 8 м
Зябровка 04:30 1 мин 04:31 4 м
Носовичи 04:37 1 мин 04:38 7 м
Борок 04:43 1 мин 04:44 6 м
Иваки 04:47 1 мин 04:48 4 м
Прудовка 04:52 1 мин 04:53 5 м
Тереховка 04:59 1 мин 05:00 7 м
Грушевка 05:05 1 мин 05:06 6 м
Красная Буда 05:09 1 мин 05:10 4 м
Машок 05:15 1 мин 05:16 6 м
Лукьяновка 05:19 1 мин 05:20 4 м
Ленинодар 05:24 1 мин 05:25 5 м
Круговец 05:31 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новобелицкая Круговец на карте:


Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 04:00 05:27
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 07:38 09:05
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 14:36 16:10
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 18:35 20:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search