Электричка № 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Марк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Марк находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Марк (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 05:33
Тимирязевская 05:39 1 мин 05:40 7 м
Окружная 05:44 1 мин 05:45 5 м
Дегунино 05:47 1 мин 05:48 3 м
Бескудниково 05:51 1 мин 05:52 4 м
Лианозово 05:54 1 мин 05:55 3 м
Марк 05:57 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Марк на карте:


Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:02 00:28
Дорохово — Лобня 6320 00:07 00:33
Можайск — Лобня 6322 00:21 00:47
Одинцово — Лобня 7276 00:27 00:53
Бородино — Дмитров 6326 00:50 01:16
Кубинка 1 — Лобня 6328 01:18 01:44
Одинцово — Лобня 7280 01:27 01:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:23 05:50
Голицыно — Икша 6102 05:48 06:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:01 06:28
Звенигород — Дубна 6106 06:17 06:43
Бородино — Лобня 6110 06:32 06:57
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:47 07:13
Голицыно — Икша 6170 06:52 07:18
Можайск — Дмитров 6118 07:02 07:29
Голицыно — Икша 6120 07:17 07:46
Кубинка 1 — Дубна 6122 07:32 07:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:03
Дорохово — Лобня 6126 07:52 08:18
Можайск — Дмитров 6130 08:07 08:33
Кубинка 1 — Икша 6138 08:32 08:58
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:52 09:18
Можайск — Икша 6142 09:02 09:29
Голицыно — Лобня 6150 09:37 10:03
Кубинка 1 — Лобня 6156 10:02 10:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:06 10:33
Бородино — Лобня 6158 10:22 10:48
Одинцово — Лобня 6166 10:47 11:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 11:21 11:48
Звенигород — Икша 6178 11:32 11:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 12:03
Бородино — Дмитров 6196 13:07 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 13:31 13:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:12
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:19 14:42
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 15:18
Звенигород — Икша 6218 15:32 15:58
Кубинка 1 — Икша 6226 16:02 16:28
Можайск — Лобня 6228 16:07 16:33
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 16:59
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 17:13
Звенигород — Икша 6238 16:52 17:18
Можайск — Дмитров 6240 17:02 17:28
Голицыно — Лобня 6242 17:22 17:48
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 18:13
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 18:43
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:32 18:58
Дорохово — Лобня 6260 18:37 19:03
Голицыно — Икша 6264 19:02 19:28
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 19:51
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:47 20:13
Кубинка 1 — Лобня 6280 20:07 20:33
Бородино — Лобня 6284 20:38 21:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 21:18
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 21:27
Звенигород — Икша 6288 21:17 21:43
Можайск — Дмитров 6290 21:37 22:03
Звенигород — Дубна 6296 22:22 22:51
Кубинка 1 — Икша 6302 22:37 23:03
Бородино — Лобня 6308 22:57 23:30
Голицыно — Икша 6312 23:36 00:02
Звенигород — Лобня 6314 23:47 00:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search