ss x
x

Электричка № 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дмитров 65,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 05:42
Тимирязевская 05:48 1 мин 05:49 7 м
Окружная 05:51 1 мин 05:52 3 м
Дегунино 05:54 1 мин 05:55 3 м
Бескудниково 05:57 1 мин 05:58 3 м
Лианозово 06:00 1 мин 06:01 3 м
Марк 06:03 1 мин 06:04 3 м
Новодачная 06:05 06:05 1 м
Долгопрудная 06:08 1 мин 06:09 4 м
Водники 06:11 1 мин 06:12 3 м
Хлебниково 06:13 1 мин 06:14 2 м
Шереметьевская 06:16 1 мин 06:17 3 м
Лобня 06:20 1 мин 06:21 4 м
Депо 06:22 1 мин 06:23 2 м
Луговая 06:26 1 мин 06:27 4 м
Некрасовская 06:29 1 мин 06:30 3 м
Катуар 06:32 1 мин 06:33 3 м
Трудовая 06:35 1 мин 06:36 3 м
Икша 06:42 1 мин 06:43 7 м
Морозки 06:47 1 мин 06:48 5 м
Турист 06:51 1 мин 06:52 4 м
Яхрома 06:57 1 мин 06:58 6 м
Дмитров 07:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:36 02:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:32 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:29
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:28 07:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:37 08:06
Можайск — Дмитров 6104 07:04 08:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:13 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:28 08:53
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:38 09:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:24 09:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:59 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:04 10:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:29 10:49
Голицыно — Вербилки 6120 11:09 12:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:49 13:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:56
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:55 14:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:44
Бородино — Дмитров 6128 13:29 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:44 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:50 16:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:55 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:54
Голицыно — Дмитров 6140 15:49 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:34 18:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:14 18:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:39 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:50 19:15
Звенигород — Большая Волга 6148 18:09 19:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:24 19:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:54 20:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:59 20:27
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:19 20:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:24 20:52
Голицыно — Дубна 6154 19:55 21:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:40 22:08
Голицыно — Савёлово 6158/6362 21:05 22:23
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:09 22:30
Одинцово — Дубна 7148 22:03 23:16
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:15 23:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:19 23:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:30 23:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:30
Голицыно — Дмитров 6166 23:29 01:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search