ss x
x

Электричка № 6402 Красноярск-Пасс. — Зыково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Зыково 30,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Электричка № 6402 Красноярск-Пасс. — Зыково находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 05:20
Железнодорожная больница (4099 км) 05:21 05:21 1 м
Енисей 05:29 1 мин 05:30 9 м
Белые Росы 05:31 05:31 1 м
Студенческая 05:33 1 мин 05:34 3 м
Первомайская 05:35 05:35 1 м
Злобино 05:40 1 мин 05:41 6 м
Октябрьская 05:42 05:42 1 м
Шинный Завод 05:47 1 мин 05:48 6 м
Базаиха 05:52 1 мин 05:53 5 м
4119 км 05:54 05:54 1 м
Сады 05:55 05:55 1 м
4122 км 05:56 05:56 1 м
4123 км 05:57 05:57 1 м
Сухой 05:58 05:58 1 м
4127 км 05:59 05:59 1 м
Зыково 06:11 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зыково на карте:


Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 05:10 05:57
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 06:15 07:21
Бугач — Зыково 6302 06:34 07:48
Бугач — Уяр 6304/6408 07:10 08:04
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704 07:36 08:35
Минино — Камарчага 6306/6412 08:48 09:48
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6430 12:11 13:08
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6436 15:35 16:38
Зеледеево — Камарчага 6316/6440 17:40 18:39
Чернореченская — Зыково 6320/6446 18:48 19:45
Снежница — Уяр 6352/6450 20:30 21:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search