Электричка № 6402/6401 Тушино (Тушинская) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6401 Тушино (Тушинская) — Чехов находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушино (Тушинская) — Чехов (только 18, 19, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушино (Тушинская) — :: 07:02
Покровское-Стрешнево 07:06 1 мин 07:07 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 07:08 1 мин 07:09 2 м
Красный Балтиец 07:12 1 мин 07:13 4 м
Гражданская 07:16 2 мин 07:18 5 м
Дмитровская 07:19 1 мин 07:20 2 м
Ржевская (Рижская) 07:28 1 мин 07:29 9 м
Москва-Каланчёвская 07:33 1 мин 07:34 5 м
Москва (Курский вокзал) 07:39 4 мин 07:43 9 м
Москва-Товарная 07:48 1 мин 07:49 6 м
Калитники 07:51 1 мин 07:52 3 м
Новохохловская 07:53 1 мин 07:54 2 м
Текстильщики 07:56 1 мин 07:57 3 м
Люблино (Кубанская) 07:59 1 мин 08:00 3 м
Депо 08:01 1 мин 08:02 2 м
Перерва 08:04 1 мин 08:05 3 м
Москворечье 08:07 1 мин 08:08 3 м
Царицыно 08:11 2 мин 08:13 5 м
Покровское 08:16 1 мин 08:17 4 м
Красный Строитель 08:19 1 мин 08:20 3 м
Битца 08:21 08:21 1 м
Бутово 08:26 1 мин 08:27 6 м
Щербинка 08:30 1 мин 08:31 4 м
Силикатная 08:34 1 мин 08:35 4 м
Подольск 08:39 1 мин 08:40 5 м
Кутузовская 08:41 08:41 1 м
Весенняя 08:44 1 мин 08:45 4 м
Гривно 08:48 1 мин 08:49 4 м
Львовская 08:52 1 мин 08:53 4 м
Молоди 08:54 08:54 1 м
Столбовая 08:59 1 мин 09:00 6 м
66 км 09:01 09:01 1 м
Чепелёво 09:02 09:02 1 м
Чехов 09:10 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Тушино (Тушинская) Чехов на карте:


Кроме электрички № 6402/6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:11 07:15
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:47 08:01
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:11 08:26
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:35 08:42
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:47 08:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:59 09:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:11 09:21
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:23 10:32
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:47 10:58
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:11 11:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:23 11:28
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:23 12:32
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:47 15:03
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:11 16:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:23 16:32
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:59 17:13
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:23 17:33
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:47 18:03
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:11 18:20
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:23 18:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:47 19:05
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 17:11 19:20
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:23 19:33
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:35 19:41
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:47 20:03
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:23 20:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:35 20:45
Дедовск — Чехов 6404/6403 18:47 20:53
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 18:59 21:08
Дедовск — Чехов 6408/6407 19:11 21:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:47 21:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:11 22:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 20:35 22:46
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:59 23:08
Волоколамск — Чехов 6424/6423 21:35 23:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:59 00:08
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:47 01:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search