Электричка № 6402/6401 Львовская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6401 Львовская — Румянцево находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 04:53
Гривно 04:57 1 мин 04:58 5 м
Весенняя 05:00 1 мин 05:01 3 м
Кутузовская 05:02 1 мин 05:03 2 м
Подольск 05:08 1 мин 05:09 6 м
Силикатная 05:12 1 мин 05:13 4 м
Щербинка 05:18 1 мин 05:19 6 м
Бутово 05:21 1 мин 05:22 3 м
Битца 05:25 1 мин 05:26 4 м
Красный Строитель 05:29 1 мин 05:30 4 м
Покровское 05:32 1 мин 05:33 3 м
Царицыно 05:36 1 мин 05:37 4 м
Москворечье 05:40 1 мин 05:41 4 м
Перерва 05:45 1 мин 05:46 5 м
Депо 05:47 1 мин 05:48 2 м
Люблино (Кубанская) 05:50 1 мин 05:51 3 м
Текстильщики 05:53 1 мин 05:54 3 м
Новохохловская 05:56 1 мин 05:57 3 м
Калитники 05:58 1 мин 05:59 2 м
Москва-Товарная 06:01 1 мин 06:02 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:08 1 мин 06:09 7 м
Москва-Каланчёвская 06:14 1 мин 06:15 6 м
Ржевская (Рижская) 06:18 1 мин 06:19 4 м
Дмитровская 06:26 1 мин 06:27 8 м
Гражданская 06:29 1 мин 06:30 3 м
Красный Балтиец 06:32 1 мин 06:33 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 06:35 1 мин 06:36 3 м
Покровское-Стрешнево 06:37 1 мин 06:38 2 м
Тушино (Тушинская) 06:43 1 мин 06:44 6 м
Трикотажная 06:46 1 мин 06:47 3 м
Павшино 06:55 1 мин 06:56 9 м
Красногорская 06:59 1 мин 07:00 4 м
Опалиха 07:03 1 мин 07:04 4 м
Аникеевка 07:06 1 мин 07:07 3 м
Нахабино 07:11 3 мин 07:14 7 м
Малиновка 07:16 1 мин 07:17 3 м
Дедовск 07:20 1 мин 07:21 4 м
Миитовская 07:22 1 мин 07:23 2 м
Снегири 07:28 1 мин 07:29 6 м
50 км 07:33 1 мин 07:34 5 м
Манихино 1 07:37 1 мин 07:38 4 м
Троицкая 07:40 1 мин 07:41 3 м
Истра 07:45 1 мин 07:46 5 м
Новоиерусалимская 07:49 1 мин 07:50 4 м
Чеховская 07:52 1 мин 07:53 3 м
Холщёвики 07:59 1 мин 08:00 7 м
73 км 08:03 1 мин 08:04 4 м
Ядрошино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Курсаковская 08:09 1 мин 08:10 3 м
Румянцево 08:13 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6402/6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Шаховская 6108/6107 04:59 08:15
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:35 08:52
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:47 09:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:38 10:07
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:59 10:23
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:47 11:08
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:11 11:33
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 08:35 11:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:50 12:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:12 12:37
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:47 13:13
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:22 13:47
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:47 15:09
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:35 15:59
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13:11 16:35
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:59 18:21
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:59 19:22
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:23 19:45
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:11 20:34
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:00 21:21
Львовская — Шаховская 6224/6223 18:42 22:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:59 22:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:35 23:00
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:59 23:22
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:23 02:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search