Электричка № 6401 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6401 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 06:06
Стриглово (Стреглово) 06:12 1 мин 06:13 7 м
Фроловское 06:16 1 мин 06:17 4 м
Покровка 06:21 1 мин 06:22 5 м
Головково 06:25 1 мин 06:26 4 м
Сенеж 06:29 1 мин 06:30 4 м
Подсолнечная 06:32 1 мин 06:33 3 м
Берёзки-Дачные 06:56 1 мин 06:57 24 м
Поварово-1 07:00 1 мин 07:01 4 м
Поваровка 07:03 1 мин 07:04 3 м
Радищево 07:06 1 мин 07:07 3 м
Алабушево 07:11 1 мин 07:12 5 м
Крюково 07:16 1 мин 07:17 5 м
Малино 07:19 1 мин 07:20 3 м
Фирсановская 07:23 1 мин 07:24 4 м
Сходня 07:26 1 мин 07:27 3 м
Подрезково 07:29 1 мин 07:30 3 м
Новоподрезково 07:32 1 мин 07:33 3 м
Планерная 07:35 1 мин 07:36 3 м
Химки 07:40 1 мин 07:41 5 м
Левобережная 07:42 1 мин 07:43 2 м
Ховрино 07:46 1 мин 07:47 4 м
Моссельмаш 07:48 1 мин 07:49 2 м
НАТИ 07:51 1 мин 07:52 3 м
Петровско-Разумовское 07:54 1 мин 07:55 3 м
Останкино 07:58 1 мин 07:59 4 м
Рижская 08:03 1 мин 08:04 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:34 06:34
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:04 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:16 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:25 07:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:40 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:46 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 05:51 07:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:27 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:33 07:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:46 08:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:52 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:02 09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:06 09:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:21 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:31 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 07:59 09:50
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:51 10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:54 10:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 10:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:08 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:18 11:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:26 11:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:41 11:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:01 12:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:15 13:10
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:30 13:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:52 12:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7101 11:57 13:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:02 14:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 15:13 16:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:18 17:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15:28 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 16:55 18:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 17:31 18:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17:42 19:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:57 19:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7105 18:31 19:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 18:35 20:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:51 20:03
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 20:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:04 21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:22 21:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:36 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:40 22:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:51 22:30
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 20:56 22:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:34 23:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:51 22:43
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:10 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search