Электричка № 6401 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Дмитров — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 06:23
Яхрома 06:31 1 мин 06:32 9 м
Турист 06:36 1 мин 06:37 5 м
Морозки 06:40 1 мин 06:41 4 м
Икша 06:46 1 мин 06:47 6 м
Трудовая 06:52 1 мин 06:53 6 м
Катуар 06:56 1 мин 06:57 4 м
Некрасовская 06:59 1 мин 07:00 3 м
Луговая 07:03 1 мин 07:04 4 м
Депо 07:06 1 мин 07:07 3 м
Лобня 07:11 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:


Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 02:52 03:27
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:03 04:50
Дмитров — Одинцово 6117 05:20 06:08
Вербилки — Бородино 6121 05:29 06:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343/6125 05:46 06:34
Дмитров — Лобня 6131 06:09 06:55
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:18 07:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6137 06:34 07:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6139 06:51 07:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:13 07:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6147 07:20 08:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:31 08:26
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 08:33
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:56 08:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:01 08:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:10
Дмитров — Лобня 6163 08:57 09:40
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 09:55
Дмитров — Лобня 6181 10:34 11:23
Дубна — Кубинка 1 6185 11:08 11:54
Савёлово — Можайск 6349/6193 11:46 12:23
Дмитров — Лобня 6199 12:02 12:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 12:26 13:10
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:11 13:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6211 13:48 14:35
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 14:12 14:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 14:40 15:19
Большая Волга — Лобня 6233 15:26 16:04
Дмитров — Дорохово 6235 15:35 16:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:03 16:39
Дмитров — Лобня 6249 16:22 17:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 16:39 17:24
Дубна — Лобня 6255 16:49 17:34
Дмитров — Одинцово 6259 17:05 17:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:30 18:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:05 18:40
Дмитров — Лобня 6273 18:11 18:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18:43 19:33
Талдом — Голицыно 6283 19:08 19:55
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19:40 20:23
Дмитров — Бородино 6295 20:40 21:25
Дубна — Лобня 6297 20:57 21:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:04 21:49
Дмитров — Голицыно 6275 21:12 21:55
Дмитров — Звенигород 6291 21:20 22:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21:28 22:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:24 23:05
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:47 23:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 22:54 23:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:36 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search