Электричка № 6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 04:55
119 км 04:58 1 мин 04:59 4 м
115 км 05:05 1 мин 05:06 7 м
Пупышево 05:10 1 мин 05:11 5 м
106 км 05:17 1 мин 05:18 7 м
Новый Быт 05:22 1 мин 05:23 5 м
95 км 05:27 1 мин 05:28 5 м
Войбокало 05:33 1 мин 05:34 6 м
Плитняки 05:38 1 мин 05:39 5 м
Жихарево 05:45 1 мин 05:46 7 м
77 км 05:48 1 мин 05:49 3 м
75 км 05:50 05:50 1 м
Поляны 05:52 1 мин 05:53 3 м
Назия 05:57 1 мин 05:58 5 м
63 км 06:01 1 мин 06:02 4 м
Русановская 06:03 06:03 1 м
Апраксин 06:07 1 мин 06:08 5 м
Михайловская 06:11 1 мин 06:12 4 м
Мга 06:17 1 мин 06:18 6 м
45 км 06:22 1 мин 06:23 5 м
Горы 06:25 1 мин 06:26 3 м
Пелла 06:31 1 мин 06:32 6 м
Ивановская 06:35 1 мин 06:36 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 06:40 1 мин 06:41 5 м
Сапёрная 06:44 1 мин 06:45 4 м
Понтонная 06:49 1 мин 06:50 5 м
Ижоры 06:55 1 мин 06:56 6 м
Рыбацкое 07:01 4 мин 07:05 9 м
Обухово 07:11 2 мин 07:13 8 м
Сортировочная 07:17 1 мин 07:18 5 м
Фарфоровская 07:19 1 мин 07:20 2 м
5 км 07:23 1 мин 07:24 4 м
Навалочная 07:27 1 мин 07:28 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6401/6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 04:53 07:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 05:44 08:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16:25 18:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17:18 19:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20:11 22:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20:54 23:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search