...

Электричка № 6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владивосток и Тихоокеанская 188 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 13 мин.

Электричка № 6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Тихоокеанская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 18:30
Первая Речка 18:36 1 мин 18:37 7 м
Моргородок 18:40 1 мин 18:41 4 м
Вторая Речка 18:44 1 мин 18:45 4 м
Чайка 18:46 18:46 1 м
Седанка 18:47 18:47 1 м
Санаторная 18:48 18:48 1 м
Океанская 18:49 18:49 1 м
Спутник 18:50 18:50 1 м
Садгород 18:51 18:51 1 м
Весенняя 18:52 18:52 1 м
Угольная 19:05 1 мин 19:06 14 м
Геологическая 19:07 19:07 1 м
Угловая 19:12 1 мин 19:13 6 м
Артём 19:18 1 мин 19:19 6 м
Артём-Приморский 1 19:20 19:20 1 м
Артём-Приморский 2 19:21 19:21 1 м
Артём-Приморский 3 19:22 19:22 1 м
Шкотово 19:40 1 мин 19:41 19 м
Смоляниново 19:58 1 мин 19:59 18 м
52 км 20:00 20:00 1 м
56 км 20:01 20:01 1 м
Новонежино 20:18 1 мин 20:19 18 м
74 км 20:29 1 мин 20:30 11 м
Анисимовка 20:37 1 мин 20:38 8 м
82 км 20:39 20:39 1 м
87 км 20:40 20:40 1 м
Тигровый 20:53 1 мин 20:54 14 м
94 км 20:55 20:55 1 м
98 км 21:01 1 мин 21:02 7 м
Фридман 21:11 1 мин 21:12 10 м
Красноармейский 21:27 1 мин 21:28 16 м
Наречное 21:36 1 мин 21:37 9 м
Партизанск 21:48 10 мин 21:58 21 м
135 км 21:59 21:59 1 м
Лозовый 22:11 1 мин 22:12 13 м
Новая Сила 22:13 22:13 1 м
151 км 22:14 22:14 1 м
152 км 22:15 22:15 1 м
Боец Кузнецов 22:16 22:16 1 м
159 км 22:17 22:17 1 м
Екатериновка 22:18 22:18 1 м
163 км 22:19 22:19 1 м
Голубовка 22:20 22:20 1 м
Радиостанция 22:21 22:21 1 м
Находка 22:38 1 мин 22:39 18 м
Угольбаза 22:40 22:40 1 м
Автобаза 22:41 22:41 1 м
Бархатная 22:45 1 мин 22:46 5 м
Торговый порт 22:47 22:47 1 м
Тихоокеанская 22:53 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Тихоокеанская на карте:


Кроме электрички № 6401/6402/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 07:28 12:44
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6496 13:56 19:09
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6404 18:40 23:08


Написать отзыв