Электричка № 6401/6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401/6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (только 1, 8 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23:41
Тульская (бывш. ЗИЛ) 23:47 1 мин 23:48 7 м
Верхние Котлы 23:51 1 мин 23:52 4 м
Нижние Котлы 23:53 1 мин 23:54 2 м
Коломенское 23:58 1 мин 23:59 5 м
Чертаново 00:01 1 мин 00:02 3 м
Бирюлёво-Тов. 00:06 1 мин 00:07 5 м
Бирюлёво-Пасс. 00:09 7 мин 00:16 9 м
Булатниково 00:18 1 мин 00:19 3 м
Расторгуево 00:21 1 мин 00:22 3 м
Калинина 00:26 1 мин 00:27 5 м
Ленинская 00:29 1 мин 00:30 3 м
32 км 00:31 00:31 1 м
Домодедово 00:35 9 мин 00:44 13 м
Взлётная 00:48 1 мин 00:49 5 м
Востряково 00:50 1 мин 00:51 2 м
Белые Столбы 00:55 1 мин 00:56 5 м
52 км 00:59 1 мин 01:00 4 м
Барыбино 01:06 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:


Кроме электрички № 6401/6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:36 01:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:16 05:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 04:50 06:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:05 06:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6293 06:05 07:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:35 07:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 07:10 08:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 08:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 09:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7203 08:48 09:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:06 10:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:45 10:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:05 11:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:17 11:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 11:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7207 13:05 13:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 14:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 14:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 15:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:05 16:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 16:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:05 17:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:26 17:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 17:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:07 18:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7211 17:13 18:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:23 18:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 17:38 18:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 17:57 19:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7213 18:05 19:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:10 19:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 19:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:27 19:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7215 18:50 19:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18:54 20:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:00 20:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:08 20:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 19:33 20:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7219 19:38 20:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:06 21:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7221 20:35 21:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:40 21:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:08 22:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 23:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:35 23:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search