ss x
x

Электричка № 6400 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Дмитров 47,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6400 Лобня — Дмитров находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:41
Депо 05:43 1 мин 05:44 3 м
Луговая 05:45 05:45 1 м
Некрасовская 05:46 05:46 1 м
Катуар 05:50 1 мин 05:51 5 м
Трудовая 05:52 05:52 1 м
Икша 05:58 1 мин 05:59 7 м
Морозки 06:00 06:00 1 м
Турист 06:01 06:01 1 м
Яхрома 06:09 1 мин 06:10 9 м
Дмитров 06:18 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6400, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6166 00:14 01:00
Можайск — Дмитров 6170 01:21 02:05
Лобня — Дмитров 6742 04:50 05:35
Лобня — Талдом 6302 05:09 05:53
Лобня — Дубна 6902 05:26 06:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:16 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:47 07:29
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07:12 07:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07:23 08:06
Можайск — Дмитров 6104 07:47 08:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:58 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:13 08:53
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:22 09:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:40 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 09:09 09:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:43 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:49 10:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 10:13 10:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 12:34 13:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:48 13:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:11 13:56
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:39 14:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:58 14:44
Бородино — Дмитров 6128 14:13 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:29 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 15:00 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15:07 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:41 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 16:54
Голицыно — Дмитров 6140 16:33 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:19 18:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:30 18:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:59 18:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:23 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:34 19:15
Звенигород — Большая Волга 6148 18:53 19:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19:09 19:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:39 20:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19:44 20:27
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:03 20:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 20:09 20:52
Голицыно — Дубна 6154 20:38 21:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:59 21:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 21:24 22:08
Голицыно — Савёлово 6158/6362 21:48 22:23
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:54 22:30
Одинцово — Дубна 7148 22:45 23:16
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:58 23:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:04 23:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:14 23:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:50 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search