Электричка № 6399 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6399 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 22:41
Большая Волга 22:52 5 мин 22:57 16 м
Карманово 23:01 1 мин 23:02 5 м
119 км 23:04 1 мин 23:05 3 м
Мельдино 23:09 1 мин 23:10 5 м
Темпы 23:12 1 мин 23:13 3 м
Запрудня 23:20 1 мин 23:21 8 м
Соревнование 23:25 1 мин 23:26 5 м
Вербилки 23:33 5 мин 23:38 12 м
Орудьево 23:46 1 мин 23:47 9 м
75 км (имени Барсученко) 23:49 1 мин 23:50 3 м
Каналстрой 23:51 23:51 1 м
Дмитров 00:02 3 мин 00:05 14 м
Яхрома 00:12 1 мин 00:13 8 м
Турист 00:17 1 мин 00:18 5 м
Морозки 00:21 1 мин 00:22 4 м
Икша 00:26 1 мин 00:27 5 м
Трудовая 00:28 00:28 1 м
Катуар 00:35 1 мин 00:36 8 м
Некрасовская 00:37 00:37 1 м
Луговая 00:38 00:38 1 м
Депо 00:39 00:39 1 м
Лобня 00:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:


Кроме электрички № 6399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 01:43 03:27
Дубна — Лобня 6127 04:35 06:40
Дубна — Голицыно 6139 05:30 07:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:07 07:44
Дубна — Кубинка 1 6167 07:40 09:55
Дубна — Кубинка 1 6185 09:49 11:49
Дубна — Голицыно 6255 15:20 17:34
Дубна — Голицыно 6275 16:52 19:05
Дубна — Голицыно 6285 17:56 20:05
Дубна — Кубинка 1 6297 19:25 21:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22:23 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search