Электричка № 6395 Дубна — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6395 Дубна — Вербилки находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Вербилки (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 19:22
Большая Волга 19:32 1 мин 19:33 11 м
Карманово 19:37 1 мин 19:38 5 м
119 км 19:39 19:39 1 м
Мельдино 19:40 19:40 1 м
Темпы 19:41 19:41 1 м
Запрудня 19:52 1 мин 19:53 12 м
Соревнование 19:58 5 мин 20:03 10 м
Вербилки 20:11 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Вербилки на карте:


Кроме электрички № 6395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 01:43 02:27
Дубна — Лобня 6127 04:35 05:27
Дубна — Голицыно 6139 05:30 06:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:07 06:49
Дубна — Кубинка 1 6167 07:40 08:38
Дубна — Кубинка 1 6185 09:49 10:44
Дубна — Голицыно 6255 15:20 16:21
Дубна — Голицыно 6275 16:52 17:48
Дубна — Голицыно 6285 17:56 18:54
Дубна — Кубинка 1 6297 19:25 20:27
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 22:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22:23 23:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search