Электричка № 6395 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6395 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 6, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20:27
Яхрома 20:34 1 мин 20:35 8 м
Турист 20:39 1 мин 20:40 5 м
Морозки 20:44 1 мин 20:45 5 м
Икша 20:49 1 мин 20:50 5 м
Трудовая 20:51 20:51 1 м
Катуар 20:52 20:52 1 м
Некрасовская 21:01 1 мин 21:02 10 м
Луговая 21:05 1 мин 21:06 4 м
Депо 21:08 1 мин 21:09 3 м
Лобня 21:12 1 мин 21:13 4 м
Шереметьевская 21:18 1 мин 21:19 6 м
Хлебниково 21:20 1 мин 21:21 2 м
Водники 21:23 1 мин 21:24 3 м
Долгопрудная 21:25 1 мин 21:26 2 м
Новодачная 21:28 1 мин 21:29 3 м
Марк 21:31 1 мин 21:32 3 м
Лианозово 21:34 1 мин 21:35 3 м
Бескудниково 21:37 1 мин 21:38 3 м
Дегунино 21:40 1 мин 21:41 3 м
Окружная 21:43 1 мин 21:44 3 м
Тимирязевская 21:47 1 мин 21:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:55 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 02:52 04:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:03 05:35
Дмитров — Одинцово 6117 05:06 06:40
Вербилки — Бородино 6121 05:29 07:05
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:46 07:20
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 07:25
Дмитров — Одинцово 6131 06:09 07:40
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:18 07:51
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 08:10
Дубна — Голицыно 6139 06:51 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:13 08:25
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:31 09:06
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:56 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:06 09:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:56
Дмитров — Одинцово 6163 08:57 10:25
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 10:40
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 10:55
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 11:20
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 13:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:24 14:56
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 15:10
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 15:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 14:52 16:26
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 16:40
Дмитров — Голицыно 6249 16:22 17:50
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 18:10
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:30 18:56
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 19:25
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:35 20:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18:53 20:26
Талдом — Голицыно 6283 19:08 20:40
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:50
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 21:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:14 21:51
Дмитров — Бородино 6295 20:40 22:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6297 20:57 22:20
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 22:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 21:57 23:26
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 23:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:24 23:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:47 23:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 22:54 00:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:36 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search