ss x
x

Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10:16
Тимирязевская 10:21 1 мин 10:22 6 м
Окружная 10:25 1 мин 10:26 4 м
Дегунино 10:29 1 мин 10:30 4 м
Бескудниково 10:33 1 мин 10:34 4 м
Лианозово 10:36 1 мин 10:37 3 м
Марк 10:39 1 мин 10:40 3 м
Новодачная 10:43 1 мин 10:44 4 м
Долгопрудная 10:45 1 мин 10:46 2 м
Водники 10:48 1 мин 10:49 3 м
Хлебниково 10:50 1 мин 10:51 2 м
Шереметьевская 10:53 1 мин 10:54 3 м
Лобня 10:58 1 мин 10:59 5 м
Депо 11:00 1 мин 11:01 2 м
Луговая 11:04 1 мин 11:05 4 м
Некрасовская 11:07 1 мин 11:08 3 м
Катуар 11:10 1 мин 11:11 3 м
Трудовая 11:14 1 мин 11:15 4 м
Икша 11:20 1 мин 11:21 6 м
Морозки 11:25 1 мин 11:26 5 м
Турист 11:29 1 мин 11:30 4 м
Яхрома 11:34 1 мин 11:35 5 м
Дмитров 11:43 4 мин 11:47 12 м
Каналстрой 11:55 8 мин 12:03 16 м
75 км (имени Барсученко) 12:06 1 мин 12:07 4 м
Орудьево 12:10 1 мин 12:11 4 м
Вербилки 12:18 1 мин 12:19 8 м
Соревнование 12:27 1 мин 12:28 9 м
Запрудня 12:32 1 мин 12:33 5 м
Темпы 12:40 1 мин 12:41 8 м
Мельдино 12:44 1 мин 12:45 4 м
119 км 12:48 1 мин 12:49 4 м
Карманово 12:52 1 мин 12:53 4 м
Большая Волга 12:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6122 07:32 10:02
Звенигород — Большая Волга 6132 08:17 11:00
Кубинка 1 — Дубна 6192 12:48 15:35
Одинцово — Дубна 6204 14:19 17:06
Одинцово — Дубна 6216 15:22 18:10
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 19:17
Звенигород — Большая Волга 6254 18:17 20:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 21:07
Голицыно — Дубна 6276 19:52 22:36
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 23:53
Одинцово — Дубна 7140 22:02 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search