Электричка № 6392/6391 Силикатная — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392/6391 Силикатная — Тушино находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Силикатная — Тушино (только 5, 6, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Силикатная — :: 21:35
Щербинка 21:38 1 мин 21:39 4 м
Бутово 21:43 1 мин 21:44 5 м
Битца 21:47 1 мин 21:48 4 м
Красный Строитель 21:50 2 мин 21:52 4 м
Покровское 21:53 1 мин 21:54 2 м
Царицыно 21:58 1 мин 21:59 5 м
Москворечье 22:02 1 мин 22:03 4 м
Перерва 22:05 1 мин 22:06 3 м
Депо 22:08 1 мин 22:09 3 м
Люблино (Кубанская) 22:10 1 мин 22:11 2 м
Текстильщики 22:13 1 мин 22:14 3 м
Новохохловская 22:16 1 мин 22:17 3 м
Калитники 22:18 1 мин 22:19 2 м
Москва-Товарная 22:21 1 мин 22:22 3 м
Москва (Курский вокзал) 22:26 3 мин 22:29 7 м
Москва-Каланчёвская 22:34 1 мин 22:35 6 м
Ржевская (Рижская) 22:38 1 мин 22:39 4 м
Дмитровская 22:46 1 мин 22:47 8 м
Гражданская 22:49 1 мин 22:50 3 м
Красный Балтиец 22:52 1 мин 22:53 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 22:55 1 мин 22:56 3 м
Покровское-Стрешнево 22:57 1 мин 22:58 2 м
Тушино (Тушинская) 23:03 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Силикатная Тушино (Тушинская) на карте:


Кроме электрички № 6392/6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:04 01:36
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:16 05:48
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:28 06:00
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:40 06:12
Подольск — Нахабино 7308/7307 04:52 06:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:57 06:30
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:04 06:36
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:21 06:54
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:28 07:00
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:33 07:06
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:40 07:12
Подольск — Нахабино 7318/7317 05:52 07:24
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:57 07:30
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:09 07:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:21 07:54
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:28 08:00
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:40 08:12
Подольск — Нахабино 7328/7327 06:52 08:24
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:04 08:36
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:09 08:42
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:16 08:48
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:21 08:54
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:28 09:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:33 09:06
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:40 09:12
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:46 09:18
Подольск — Нахабино 7338/7337 07:52 09:24
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:04 09:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:09 09:42
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:16 09:48
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:21 09:54
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:28 10:00
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:33 10:06
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:40 10:12
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:45 10:18
Подольск — Нахабино 7348/7347 08:52 10:24
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:56 10:30
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:04 10:36
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:16 10:48
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:21 10:54
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:28 11:00
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:33 11:06
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:40 11:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:45 11:18
Подольск — Нахабино 7358/7357 09:52 11:24
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:04 11:36
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:09 11:42
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:16 11:48
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:28 12:00
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:40 12:12
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:45 12:18
Подольск — Нахабино 7368/7367 10:52 12:24
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:04 12:36
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:16 12:48
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:21 12:54
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:28 13:00
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:40 13:12
Подольск — Нахабино 7378/7377 11:52 13:24
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:57 13:30
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:04 13:36
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:09 13:42
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:16 13:48
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:28 14:00
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:40 14:12
Подольск — Нахабино 7388/7387 12:52 14:24
Подольск — Нахабино 7390/7389 13:04 14:36
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:16 14:48
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:21 14:54
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:28 15:00
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:40 15:12
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:04 15:36
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:09 15:42
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:16 15:48
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:21 15:54
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:28 16:00
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:40 16:12
Подольск — Нахабино 7208/7207 14:52 16:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:57 16:30
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:04 16:36
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:16 16:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:20 16:54
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:28 17:00
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:40 17:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:45 17:18
Подольск — Нахабино 7218/7217 15:52 17:24
Львовская — Дедовск 6200/6199 15:57 17:30
Подольск — Нахабино 7220/7219 16:04 17:36
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:16 17:48
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:21 17:54
Подольск — Нахабино 7224/7223 16:28 18:00
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:33 18:06
Подольск — Нахабино 7226/7225 16:40 18:12
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:45 18:18
Подольск — Нахабино 7228/7227 16:52 18:24
Подольск — Нахабино 7230/7229 17:04 18:36
Подольск — Нахабино 7232/7231 17:16 18:48
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:21 18:54
Подольск — Нахабино 7234/7233 17:28 19:00
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:33 19:06
Подольск — Нахабино 7236/7235 17:40 19:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search