ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6392/6391 Депо — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Депо и Нахабино 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6392/6391 Депо — Нахабино находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Нахабино (только 14, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 22:09
Люблино 22:11 1 мин 22:12 3 м
Текстильщики 22:14 1 мин 22:15 3 м
Калитники 22:18 1 мин 22:19 4 м
Москва-Товарная 22:21 1 мин 22:22 3 м
Москва (Курский вокзал) 22:26 3 мин 22:29 7 м
Москва-Каланчёвская 22:34 1 мин 22:35 6 м
Ржевская 22:37 1 мин 22:38 3 м
Дмитровская 22:46 1 мин 22:47 9 м
Гражданская 22:49 1 мин 22:50 3 м
Красный Балтиец 22:53 1 мин 22:54 4 м
Ленинградская 22:55 1 мин 22:56 2 м
Покровское-Стрешнево 22:58 1 мин 22:59 3 м
Тушино 23:03 1 мин 23:04 5 м
Трикотажная 23:06 1 мин 23:07 3 м
Павшино 23:12 1 мин 23:13 6 м
Красногорская 23:15 1 мин 23:16 3 м
Опалиха 23:20 1 мин 23:21 5 м
Аникеевка 23:22 1 мин 23:23 2 м
Нахабино 23:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Депо Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6392/6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7594/7593 00:03 01:29
Подольск — Нахабино 7596/7595 00:15 01:41
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:51 06:17
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:03 06:29
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:15 06:41
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:27 06:53
Серпухов — Дедовск 6102/6101 05:33 06:59
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:41 07:08
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 07:17
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:57 07:22
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:03 07:29
Львовская — Дедовск 6112/6111 06:09 07:35
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:15 07:41
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:27 07:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 06:39 08:05
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:45 08:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:51 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:57 08:23
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:03 08:29
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:15 08:41
Подольск — Нахабино 7428/7427 07:27 08:53
Подольск — Нахабино 7430/7429 07:39 09:05
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:51 09:17
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:57 09:23
Подольск — Нахабино 7434/7433 08:03 09:29
Подольск — Нахабино 7436/7435 08:15 09:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 08:21 09:47
Подольск — Нахабино 7438/7437 08:27 09:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:39 10:08
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:51 10:17
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:57 10:23
Подольск — Нахабино 7444/7443 09:03 10:29
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:09 10:35
Подольск — Нахабино 7446/7445 09:15 10:41
Львовская — Нахабино 6128/6127 09:21 10:47
Подольск — Нахабино 7448/7447 09:27 10:53
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09:33 10:59
Подольск — Нахабино 7450/7449 09:39 11:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:48 11:20
Подольск — Нахабино 7454/7453 10:03 11:29
Подольск — Нахабино 7456/7455 10:15 11:41
Подольск — Нахабино 7458/7457 10:27 11:53
Подольск — Нахабино 7460/7459 10:39 12:05
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:45 12:11
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:51 12:17
Подольск — Нахабино 7464/7463 11:03 12:29
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 11:21 12:47
Подольск — Нахабино 7468/7467 11:27 12:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 11:39 13:05
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:51 13:17
Столбовая — Нахабино 6916/6915 12:04 13:30
Подольск — Нахабино 7476/7475 12:15 13:41
Подольск — Нахабино 7478/7477 12:27 13:53
Подольск — Нахабино 7480/7479 12:39 14:05
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:45 14:11
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:51 14:17
Подольск — Нахабино 7484/7483 13:03 14:29
Подольск — Нахабино 7486/7485 13:15 14:41
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 13:21 14:47
Подольск — Нахабино 7488/7487 13:27 14:53
Царицыно — Румянцево 6148/6147 13:33 14:59
Подольск — Нахабино 7490/7489 13:39 15:05
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:51 15:17
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 13:57 15:23
Подольск — Нахабино 7494/7493 14:03 15:29
Подольск — Нахабино 7496/7495 14:15 15:41
Подольск — Нахабино 7498/7497 14:27 15:53
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:39 16:05
Подольск — Нахабино 7504/7503 15:03 16:29
Подольск — Нахабино 7506/7505 15:15 16:41
Подольск — Нахабино 7508/7507 15:27 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15:33 16:59
Подольск — Нахабино 7510/7509 15:39 17:05
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15:45 17:11
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:51 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:03 17:29
Подольск — Нахабино 7516/7515 16:15 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 16:21 17:47
Подольск — Нахабино 7518/7517 16:27 17:53
Львовская — Нахабино 6162/6161 16:33 17:59
Подольск — Нахабино 7520/7519 16:39 18:05
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:51 18:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:57 18:23
Подольск — Нахабино 7524/7523 17:03 18:29
Серпухов — Нахабино 6166/6165 17:09 18:35
Подольск — Нахабино 7526/7525 17:15 18:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 17:21 18:47
Подольск — Нахабино 7528/7527 17:27 18:53
Подольск — Нахабино 7530/7529 17:39 19:05
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:51 19:17
Подольск — Нахабино 7534/7533 18:03 19:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 18:09 19:35
Подольск — Нахабино 7536/7535 18:15 19:41
Подольск — Нахабино 7538/7537 18:27 19:53
Львовская — Дедовск 6174/6173 18:33 19:59
Подольск — Нахабино 7540/7539 18:39 20:05
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:50 20:16
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 19:03 20:31
Подольск — Нахабино 7546/7545 19:15 20:41
Подольск — Нахабино 7548/7547 19:27 20:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search