Электричка № 6391 Талдом — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6391 Талдом — Бескудниково находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Бескудниково (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 09:52
Власово 10:00 1 мин 10:01 9 м
94 км 10:06 1 мин 10:07 6 м
Вербилки 10:11 1 мин 10:12 5 м
Орудьево 10:20 1 мин 10:21 9 м
75 км (имени Барсученко) 10:23 1 мин 10:24 3 м
Каналстрой 10:25 10:25 1 м
Дмитров 10:40 1 мин 10:41 16 м
Яхрома 10:48 1 мин 10:49 8 м
Турист 10:50 10:50 1 м
Морозки 10:51 10:51 1 м
Икша 10:59 1 мин 11:00 9 м
Трудовая 11:01 11:01 1 м
Катуар 11:07 1 мин 11:08 7 м
Некрасовская 11:09 11:09 1 м
Луговая 11:10 11:10 1 м
Депо 11:14 1 мин 11:15 5 м
Лобня 11:17 1 мин 11:18 3 м
Шереметьевская 11:20 1 мин 11:21 3 м
Хлебниково 11:22 11:22 1 м
Водники 11:24 1 мин 11:25 3 м
Долгопрудная 11:26 1 мин 11:27 2 м
Новодачная 11:29 1 мин 11:30 3 м
Марк 11:31 11:31 1 м
Лианозово 11:34 1 мин 11:35 4 м
Бескудниково 11:37 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:14 05:15
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:00 07:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:19 07:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:40 08:45
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:04 09:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:35
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:55 17:50
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:21 19:05
Талдом — Голицыно 6283 18:15 20:20
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:16 22:14
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:39 23:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search